Прислала
vista

На Сомне с 20.10.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Корова, цунами и я в чужом теле

Давно я здесь не была, видимо потому, что особо ярких снов в последнее время мне не снилось. Но сегодня приснился сон, который я думаю что то означает.

Приснилось мне , что я в теле сотрудницы с работы ( накануне вечером ессно я о ней не думала, более того наши отношения не выходят за рамки рабочих). И тут я вижу корову, но почему-то она вызывает у меня страх. И тут я понимаю почему - эта корова начинает вести себ довольно агрессивно по отношению ко мне, а потом , когда я начинаю от нее уходить она начинает меня догонять и пытается меня боднуть рогами, я начинаю убегать, корова меня догоняет и бодает в бок, я вижу кровь, чувствую боль ( именно чувствую боль в реале),. Я убегаю дальше, стараюсь это делать как можно быстрее, т.к. понимаю, что корова от меня не отстанет.  И когда корова меня почти догоняет, я умудряюсь влезть в проем между каким-то домом ( точно помню он был глинный) и стоящим велосипедом и какой-то железной аркой ( высотой не более 1 м). И вот когда я вроде бы как влезла в эту "конструкцию", я вижу как корова пытается меня заново боднуть рогами и встряет рогами в велосипед, т.е. ее рога оказываются практически в нескольких см от меня. Меня охватывает жуткий страх. Напоминаю, что все это время я находилась в теле своей сотрудницы. Следующий этап сна - я каким то чудом умудряюсь все-таки сбежать от коровы и стою с людьми ( во сне я их знала, щас не помню) на расстоянии и смотрю как идет сильная волна и эту корову сразу смывает волной , а потом она тонет в этой волне. Когда эта волна проходит, то я с людьми, которые находятся рядом со мной ( такое ощущение, что это мои близкие - ну не могу четко вспомнить) идем туда, где вроде бы когда был мой дом и вижу , что волна все смыла ( дом был 2-х этажный) и остались только три стены первого этажа и более ничего , внутри дома тоже, т.е. чем то напоминает войну. Но парадкс в том, что я не испытывала никаких особо негативных эмоций по этому поводу, более того, я понимала, что это случилось и решала эту как дальше жить.

Может получилось немного сумбурно, но я пыталась по памяти восстановить этот сон, т.к. он почему-то меня взволновал.

Я не могу понять почему я находилась в теле своей сотрудницы...


8.7.2008 в 23:54, приснился 8.7.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
vista
ну неужели никто не может мне подсказать про сон ? Ну ребята, нужна ваша помощь, плиз ... Просто в жизни достаточно сложный период, а тут еще сон, который мне не внушает доверия :(

Толкование прислала
Скай
Vista, мне кажется сон берёт своё начало из какой-то семейной проблемы (возможно даже что-то из детства) либо из события каким-то образом связанного с твоими "кровными" родственниками. Скорее  всего это связано с какими-то "потерями". Но мне кажется ты человек достаточно сильный, чтобы разрешить сложившуюся ситуацию. Поэтому мой прогноз оптимистичный - ты справишься.

По поводу "тела сотрудницы" могу посоветовать только одно: охарактеризуй её. Кто она, какая она, чем живет?   Тогда можно будет сказать что-то более конкретное.


Комментарий прислала автор сна
vista
По по воду сотрудницы не могу сказать ничего плохого. Самый обыкновенный человек, на работе у меня с ней нормальные отношения, мы никогда не ссорились. Но наши отношения не выходят за рамки рабочих. Т.е. особо , что у не происходит в жизни за передлами работы я особо не знаю, а она не особо и рассказывает.  Поэтому сказать что-то конкретное по ней я не могу

Толкование прислал
МIФЪ
.. значит что до "тела сотрудницы"  - этот образ  СНОВИДЕНИЕ  выбрало однако не случайно!

. .  видно самая подходящая  ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ.. таммм  где   можно проявить   твою ...

. . проблем- ууу...

..

..по твоей ситуации БОДАНИЙ ..

...ВЕЛОСИНПЕДЦЕВ...

... РАЗРУШЕНИЙ  ПОГОНЬ, И ПРЯТОК. .

. н-даа...

М А С К И Р О В А Т Ь С Я...

... ты умеешь???

. . однако "потерь" не избежать

. .  в общем разрушатся "некоторые планы"...


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало