Прислала
Фран­ческа

На Сомне с 24.7.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Испугалась татаро-монгол

Снился древнерусский город. Я вижу его сверху под углом (вид похож на тот, что был в старых компьютерных игрушках. Но ведь город реальный!) Город живет спокойной жизнью, в нем все налажено, люди хоть немного примитивны, но все дружелюбны. А затем всех резко пронизывает паника - в город на лошадях скачут татаро-многолы. Они выглядят сурово, одеты в соответствии с теми временами и в меха... Вид приближается по-ближе. Теперь я четче вижу в каком люди ужасе, все кричат, бегут...наверное в церковь. А я, древнерусская красопета, не знаю что мне делать. Я в шоке. У дверей церкви люди давят друг друга, а враги неумолимо приближаются. Ничего путнего мне в голову так и не пришло, да и времени было не много. Будто очнувшись, увидела, что монголы уже совсем рядом со мной. И тут я чувствую как я теряю сознание. Вид на все происходящее опять отдаляется. И уже из-далека я вижу как один из них успевает подхватить меня рукой, когда я начала падать, потеряв сознание.

29.7.2008 в 17:28, приснился 29.7.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv
Картина по неправдоподобности напоминает советско-постсоветский учебник по истории :)
Ну, да не суть.
Суть, видимо, в какой-то неготовности противостоять некой угрозе.
Хотя, если речь идет именно о чувстве потери сознания, а не просто "отдалении камеры", то задам вопрос - а нет ли каких-либо проблем с сосудами или давлением наяву?

Комментарий прислала автор сна
Фран­ческа
неправдоподобно все наверное потому что это сон)) не так ли?
давление и проблемы с сосудами -да вроде пока не наблюдалось!))

а что насчет отдаляющейся камеры?


Толкование прислал
Mik
Древнерусский город, живущий спокойной жизнью мне видится в виде привычной безмятежной среды обитания: жизнь в семье, или работа, или даже функционирование организма. Монголо-татары - чужая, дикая сила, вторгнувшаяся в уютную и привычную среду и разрушившую её. Эта чужеродная сила в виде конкурента/тки, неприятеля или просто жизненных обстоятельств может втянуть тебя в свой непривычный водоворот. Хотя сон мог быть вызван всего лишь ложными страхами.

Комментарий прислала автор сна
Фран­ческа
Mik, спасибо за коментарий. ложные страхи - вполне может быть

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало