Прислала
йафа

На Сомне с 27.2.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Субару босса

Я во дворекатаюсь на субару. Машина принадлежит моему начальнику и я об этом знаю :) Думаю, покатаюсь и поставлю на место. Я покаталась, поставила машину и хочу её закрыть, но понимаю, что если закрою, то ключи у меня останутся. Начинаю паниковать. Не понимаю, как вообще я попала в машину, если ключи были в барсетке, которая непосредственно находилась в этой машине. Ключи висят на брелке, на котором много кнопок, я не знаю на какую нажать, чтобы машина закрылась. Потом появляется какой-то мужик и хочет мне помочь, но потом угоняет машину. Я понимаю, что на меня теперь никто не подумает. машина угнана - всё. Но совесть мучает :)

29.7.2008 в 9:01, приснился 29.7.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
sos
А с боссом, что повздорили или он на вас "наехал",что вы решили ему напакостить таким образом? Вынашиваете план мести, а его реализация, чуть вас не вывела на "чистую воду", и заставила мучить вашу совесть. Какой возникает вопрос, а надо ли вам это приключение и не забывайте, вы начальник я дурак, и я начальник, вы дурак.

Могу предложить еще одну интерпритацию, ситуация может развиваться с банально известным сюжетом, служебным романом. Он предложил, вы согласились, подумаешь чуть покатаюсь "Машина принадлежит моему начальнику и я об этом знаю :)  Думаю, покатаюсь и поставлю на место.", но возникает ситуация, когда это станет достоянием общественности "Я покаталась, поставила машину и хочу её закрыть, но понимаю, что если закрою, то ключи у меня останутся. ", естественно вы думаете как будите выкручиваться, не виноватая я, он сам пришел "Начинаю паниковать. Не понимаю, как вообще я попала в машину, если ключи были в барсетке, которая непосредственно находилась в этой машине. Ключи висят на брелке, на котором много кнопок, я не знаю на какую нажать, чтобы машина закрылась. ", но вам повезло, либо вы отказались от предложения, либо вы красиво себя прекрыли другим человеком или просто король-Случай вас спасает "Потом появляется какой-то мужик и хочет мне помочь, но потом угоняет машину. Я понимаю, что на меня теперь никто не подумает. машина угнана - всё.". Но, в итоге осталось сожаление о содеяном, о том, что мало покатались или о том, что отказались, или еще что...?

Надеюсь своим комментом вас не задела? Мало ли, что взбредает нам  сомнабуляторам в голову?:)


Толкование прислал
Medv
Псевдо-логическая задача во сне с запиранием и ключами просто волшебна :)
Про совесть и "машина угнана - всё" тоже очень понравилось.
Из соображений на языке только явное "боюсь, значит уважаю" перед боссом.

Комментарий прислала автор сна
йафа
Для sos - обе версии отпадают, так как с боссом я не ссорилась и связь с ним иметь я не собираюсь :) Мы с ним в разных весовых категориях *:)

Для Medv - ну я даже не знаю... Мы по работе редко пересекаемся, поручения от него не доставляют мне недовольства или труда. Даже не знаю почему мне так всё приснилось.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало