Прислала
СкаZZZка

На Сомне с 29.7.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Стекло

Приснилось, что сижу перед окном. Начинаю как-будто снимать стекла, одно за другим.  отдаю кому-то в руки. Рядом и снаружи(за окном) много людей. Потом отдаю самое последнее стекло, чувствую как подул ветер. Дальше начинаю пролазить в окно. Сначало удачно, но потом застреваю, и окно трескается. Когда вылезаю чевствую, что порезалась, но не сильно, без крови, просто немного пощипывает. Прижимаюсь к человеку и дрожу.

29.7.2008 в 3:10, приснился 29.7.2008

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
sos
Мне снился подобный сон, окно у меня ассоциируется с окружающем миром, с обстоятельствами, так сказать объективными, которые в меньшей мере зависят от нас. Стекло, своего рода матрица, на которую записана наша программа, т.е. субьективное, материальное и духовное, бытие определяет сознание, "сижу перед окном. Начинаю как-будто снимать стекла, одно за другим.  отдаю кому-то в руки.", т.е. происходит процесс замены одной программы на другую, "Потом отдаю самое последнее стекло, чувствую как подул ветер.", ветер перемен. Вы предпринимаете или предпримите действие, которе повлечет за собой изменения в вашей жизни, на первом этапе все вас будет устраивать, но потом может возникнуть ситуация, которая для вас станет неприятной, так скажем причинит боль, не очень сильную, но неприятную,  "Дальше начинаю пролазить в окно. Сначало удачно, но потом застреваю, и окно трескается. Когда вылезаю чевствую, что порезалась, но не сильно, без крови, просто немного пощипывает.".

Если интересно, загляните в мои сны - "Треснутое стекло", сюжет похож, только мне такой сон принес не расстование с любимым человеком, а все гораздо круче, смену работы, которая по "Принципу домино" смела все мне привычное. Недаром говорят своим недругам, чтоб тебе жить во времена перемен!


Комментарий прислала автор сна
СкаZZZка
Спасибо огромное! Оч интересно. Теперь буду ждать перемен... может и вправду случится чего-нить.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало