Прислала
Катюлик

На Сомне с 28.7.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Новая и пустая квартира

Мне приснилось будто бы я получила новую квартиру. Я нахожусь в этой однокомнатной квартире с моим отцом и мужем… в квартире пусто, стены и пол бетонные (без отделки), в гостиную попадает солнечный свет … я нахожусь в просторном коридорчике и представляю, какую здесь можно сделать перепланировку и какого цвета будут стены (почему-то одну стену я представила салатового цвета). Чтобы это могло означать? Мы на самом деле должны получить квартиру, правда неизвестно когда это будет.

Через 2 дня мне опять снится сон про квартиру. Только в этом сне я ищу свою квартиру, но почему-то ищу ее в старых домах, хотя знаю, что моя квартира находится в новом доме. Также я искала ее на какой-то улице. Сама улица была пустой, ни души, ни одной машины, как будто я одна в целом городе... Мысли только о квартире. Сама улица интересная: красивая архитектура, зелени много, только день пасмурный. По дороге встретила девушку (во сне она моя подруга). Эта девушка что-то у меня спрашивала, а потом повела меня к моей квартире. Это был новый дом. В коридоре дома я увидела самую красивую, массивную, деревянную (махагон), лакированную дверь и поняла, что это моя квартира. Была сильно удивленна, когда открыла дверь и увидела большую и абсолютно пустую квартиру (как и в предыдущем сне - без отделки). В нутрии были двое незнакомых мне мужчин. Что они там делали я не знаю, потому что проснулась.


28.7.2008 в 19:27, приснился 28.7.2008

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
KAIN52
Возможно Ваш сон отражает поиски "своего места" в реальности. "Однакомнатная квартира" - комната для Вас одной. Самые близкие Вам люди - отец и муж занимают Ваше личное пространство (им позволено). Они присутствуют и во втором сне (двое мужчин). Вы уже планируете, как сделать так, чтобы Вам было уютно на "Вашем месте" (какая будет перепланировка, как будет стоять мебель). Салатовая стена - желание сделать одной из основных своих сторон (черт характера, сторона - стена) целеустремлённость, уверенность и напористость, которых, возможно, Вам недостаёт в реальности.

Второй сон: опять поиски своего нового "места". Вы пытаетесь найти своё место в старом (прошлом), хотя знаете, что только новое (пора измениться) даст Вам реальное утешение (поиски новой квартиры в старых домах). В своих поисках Вы совершенно одна (возможно так решили). Девушка - помошник в новых начинаниях. Массивная дверь - защищённость Вашего внутреннего мира. Большая, но пустая квартира - Вам предстоит много работы. Если решить, что те двое мужчин, не Ваши отец и муж, значит у Вас появятся ещё двое помошников, которые смогут переставить тяжёлую мебель (Вы сможете обратиться к ним, когда возникнет непосильная задача).


Толкование прислал(а)
Аноним
Моей маме приснился сон. Что мнет дали квартиру, что она стоит в квартире и моя дочь. В квартире все отвалились обои, старые, страшные, нет окон, очень сильный ветер в квартире. И мама говорит дочери, что нужно хотя бы переклеить обои. Сколько нужно, шесть наверное рулонов, а дочка говорит маме, нет нужно 10.

Толкование прислала
ХроНос
22:78.Быть Может Явно, Это ТвоИ Дни,
Их Явно Десять, В Области Судьбы,
КогДа Тебе, Придётсяъ поТрудитсяъ,
Чтоб НовОй ЖизньЮ, После Насладитьсяъ!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало