Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Слепой или глухой? Метаморфозы с волосами.

1. Ухаживаю за людьми с "ограниченными возможностями" - один слепой, другой глухой. Придумываю всякие вещи, чтобы им было интересней и чтобы они развивались в тех направлениях где могут. Но вот стал путаться: стал глухому ставить аудио-книги для прослушивания и обучать игре на гитаре, а слепому объяснять как работать с графикой. А ведь раньше делал наоборот. Потом врубился, что что-то не так и начал исправлять ошибки.
2. С волосами и причёской происходили всякие метаморфозы: то цвет волос поменяется, то причёска. Поначалу волосы были густые. Но присмотревшись увидел, что густота ложная - корни волос редкие и слабые. Затем намочив голову увидел в боковое зеркало, что абсолютно лысый. Стал вытирать голову полотенцем волос стало побольше. На самом деле имею густую шевелюру.

28.7.2008 в 17:38, приснился 28.7.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
nice
Про лысину. Думаю - это проблемы , скорее всего со здоровьем.Будешь или пытаться скрыть их от кого-то, или стараться не замечать сам. Со временем они станут более явными, начнёшь их исправлять, это тебе по чуть-чуть будет удаваться. Всё будет ОК!

Комментарий прислал автор сна
Mik
Не согласен. Избыток, отсутствие или недостаток волос - это всё финансовые заморочки, в зависимости от состояния волос. Много волос - получишь деньги, лысый - жди убытков и т.д.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало