Прислала
in­fa­tu­ated

На Сомне с 28.7.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Расставание с любимым

мне приснился ужасный сон...вроде я со своими родственниками и любимым уехали в Молдавию. И тут дело было к ночи, абсолютно все(я, любимый, мои родственники и та девочка)должны ложиться спать в одном месте(было вроде комнаты но с огромным входом с которого видно море), и тут эта девочка предлагает моему любимому погадать на шарах, таких больших трёх черных шарах, в первом шаре был он, во втором я, а в третьем она, вот она говорила ему  что я его приворожила, это было все при мне, что я ему нагнала злостную судьбу, что все проблемы из-за меня, и сказала что он должен мне обьяснить что это конец, и дальше отношений никакий быть не может.Он ей поверил и начал отвергать, я просила его поговорить со мной,на что он мне постоянно язвил, такие вещи говорил ужасные, к тому же он решил быть с ней, я просила хотя бы поцеловать и как только наши губы были так близко, он начинал смеятся.Я тебя просила прощенье ни за что, а ты меня отталкивал, кидал на песок и любезничал с той девочкой которая была с нами:(Потом она пошла ему чтото готовить и как только мы остались на едине, вроде все начинало налаживаться, а потом опять она появлялась и он меня отталкивал, втроём мы нахожились в каком то укрытии, похоже просто как натянута черная простынь, а через небольшую как бы дверь или вход я видела  красивое море, пляж, чистый песок и яркое солнце.Что это может означать?

28.7.2008 в 10:06, приснился 28.7.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
KAIN52
Возможно, пора пересмотреть отношения со своим любимым человеком. Он Вас не ценит. "Та девочка" может олицетворять его злобу, непонимание и плохое отношение к Вам в общем. Сейчас в Ваши отношениях существует три шара (составляющих): Вы, он и его плохая сторона. Как только он даёт волю своей плохой стороне, над Вами образуется чёрная простыня, всё затягивается в ссоры. Сквозь весь этот мрак Вы видите, как может быть прекрасна жизнь (небольшая дверь, за которой солнце, море и песок). Может просто стоит перестать терперь?

Толкование прислал(а)
Vahid
во сне мне приснилось, что мы с девушкой ругаемся по телефону... и я и она плачем, а мы принимаем решение расстаться! что это значит?

мне приснилось, что моя девушка раздевается и хвастается часами, которые расположены у нее на будре в виде тотуировки! что означает этот сон?

Толкование прислал(а)
Dag05
приснилось во сне,что родной брат любимого якобы от его имени говорит мне,что нам надо расстаться,что любимый узжает далеко, я плакала во сне. что это означает?

Толкование прислал(а)
Аноним
мне приснилось что я просто ругаюсь со своей девушкой...что ето знакчит.???

Толкование прислала
Prin­cess Elec­tro­cute
Мне приснилось,что сначало это.я шла в школу.зашла в магазин.попустила там продавщицу из-за шоколадки какой-то. она мне  там чёт сделала...
но не важно.
 потом пошла в школу.наш класс и  класс моего парня  в этот деь объеденили тошо класса не хватало.

ну я с юликом сидела. ну естественно учителя не слушали.
 потом училка типа такая подходит..и говорит.-за что ты его полюбила?
 -незнаю
 Юлик-низачто люблю её и всё
 ну кароче она еще чуть-чуть помялась и ушла..
 Потом так,хоп,как переключился кадр и я стою на похоронах+__+
и не на чьих-то,а на своих!
МЕНЯ ХОРОНЯТ!

Я стою перед ними,а меня никто не видит!Юлик тоже там был...незнаю зачем,но кароче он наверное после школы был и у него портфель был.и она такой говорит-пусть этот портфель теперь будет твой.повесил его мнена крест и ушел.отом я кароче пыталась ему послания какое-нибодь послть.я там кароче на головах умерших людей писала.кароче я какую-топеесню пеля.типо.моя душа твоя.ттолько первую строчку помню.а там какие-то девки на кладбище были.правда это не столько кладбище было, а как одинмой крест и поле.вот онитам на поле бухие сидели.ну онименя не видели.и тоже начали петьмоя душа твоя.и что-то там говорили еще.я потом подругу там  нашла.она тоже мёртвая была.потом я дома оказалась.папа меня почему-то видел.или не видил,а просто разговаривал со мной.говорит типа-лечить тебя поедем.а я ему рассказала что та училка спрашивала-за что ты его полюбила?.а потом сказала типа пожалееш.и подумали что она меня прокляла.так я в этом сне всёвремя плакала...просыпаюсь,а у меня вся подушка мокрая!И глаза тоже и не то чтобы заспанные мокрые,а именно плакала!

Это такое не первій день...мне еще 3 дня подряд снилось что я со своим парнем рассталась...то меня убили...теперь вот хоронят...что єто значит?


Толкование прислал(а)
Гульназ
Мне приснилось, что я хожу с парнем по историческому памятнику-какому-то подвалу зайдя в который вдруг начинается сильный поток воды,
в результате мы с молодым человеком теряемся..а после наводнения выстроив в ряд всех выживших начинается расстрел,в котором я чудом уцеливаю...что это может значить?

Толкование прислала
Киа
Мне приснился сон, будто я рассталась с любимым человеком и встретилась с первой любовью. У нас с ним снова любовь и через некоторое время я беременею и мама говорит, что надо играть свадьбу и начинается подготовка к свадьбе. Но через несколько месяцев я узнаю, что ребёнок не от того с кем собираюсь играть свадьбу...и тут..всё. Объясните, пожалуйста, к чему всё это?

Толкование прислал(а)
re­sing­star
сегодня мне приснилось,что я рассталась со своим парнем.Во сне я очень сильно плакала и мне было очень больно от того,что он уходит.Я умаляла его не уходить!!!

Это самый ужасный сон в моей жизни!!!


Толкование прислала
Zemfira
мне тоже сегодня приснилось, что от меня ушёл любимый человек, без слов и страданий.Я решила покончить жизнь самоубийством. Когда проснулась долго не могла прийти в себя, поверить в призрачность своего видения.Немедленно позвонила своему милому сказать, что я его очень люблю! Это самый страшный сон!

Толкование прислала
NaStiA
Сегодня мне преснился сон, что мой любимый бросил меня...я очень сильно плакала, но он сказал, что никогда меня не любил, и я ему не нужна...

Скажите пожалуйста, что всё это значит?


Толкование прислала
anic­hkaz­ni­na
Мне сегодня приснилось, что мы с лбимым находились у меня дома, были в доме мои родители какая-то девушка. И мой парень признался при всех что меня он видеть не хочет, что он любит другую девушку, а нам лучше расстаться. Когда проснулась была в ужасе, что может значить этот сон???

Толкование прислал(а)
La Va­nil­la
Я в данный момент вообще на гране нервного срыва, много всего произошло... Сплю очень мало, мне сегодня приснился сон о том что меня во сне бросает мой любимый, самый- самый любимый, говорит что у него есть другая девушка, которую он любит а со мной растаётся навсегда ... Я так плакала, что проснулась в слезах и аж чуть не задыхалась от того, что мне трудно было дышать...  так страшно было во сне... Что этот сон может означать, напишите мне пожалуйста... заранее очень благодарна...спасибо

Толкование прислала
Maraposa
К чему сниться разлука по телефону?

Толкование прислал
Mel
Мне снится один и тот же сон , как я расстаюсь со своей любимой , инициатором этого расставания являюсь именно я ,потому что понимаю и чувствую ,что у нее есть кто то другой ,другой человек которого она полюбила.  В процессе самого  сна ,как картинка со стороны, я вижу ее с этим человеком , слышу четко его имя и понимаю его цели, я словно осознаю, что все, конец ,это конец! Я собираюсь силами , потому что не могу держать, этот камень внутри ,подхожу к ней и говорю : Я знаю у тебя есть кто то другой ! она отрицает ! я  называю его имя ! она молчит! В итоге говорит : Ты прав нам нужно расстаться ! Мне больно , но я не плачу ! я пытаюсь ей объяснить,пытая себя надеждой: Это не любовь ,это меркантильность ! Но она кричит, говорит : ты не прав ,я люблю его! И на этом я просыпаюсь!

В общих чертах , о наших с ней отношениях :
Мы в отношениях 1,5 года,много раз расставались,вообщем картина грустная.В данный момент  "все не очень" , холод и пустота , секс практически отсутствует ,видимся мы редко , даже по телефону успеваем ссорится , проще говоря сплошной бред!

Задую вопрос с надеждой, что это означает?

Толкование прислал(а)
МоРоЗовъ
1711. Небо -ПоРоЮ, Решает за Насъ,

Коль Нерешительность, Мы проЯвляемъ,

Сонъ Говоритъ, Да и Ты Понимаешь,

Что Вы не паРа, Реально СейЧас,

Так что Ищи, В Мире ВсеБытиЯъ,

Явно СвоЮ, Ты СвоЮ Половину,

Так Обретёшь, Ты ЖивуЮ Картину,

Душу ЖивуЮ, ВнуТри У Себяъ!!


Толкование прислал(а)
анара
а у меня парень сидит в тюрьме(в реальной жизни)

мне приснилось что я звоню ему а он не отвечает как будто нехочет говорить,я приехала к нему а он уходит от меня и получается так что я иду уже по своей улице длинной иду одна а он спереди,я за ним а он от меня а потом мы без слов столкнулись и разошлись в разные стороны...СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?(((


Комментарий прислал(а)
МоРоЗовъ
1859. Бывает и Так, Что Меняютсяъ Люди,

Меняютсяъ БыстРо, Как Фрукты на Блюде,

Возможно об ЭтОмъ, Вещает Здесь Сонъ,

Что Вы Разойдётесь, Таков Уж ЗакОнъ,

А Может Быть То, Даже Лучше дляъ Вас,

ПоДумайте СаМи, В Весенний Сей Часъ,

Но Вот -Дляъ Себяъ, Вы ЕГо Подождите,

Возможно от Вас, Это Всё и Зависитъ!!


Толкование прислал(а)
лера1
Люди, пишу здесь , чтобы рассказать, как мне изменил парень, и как я его вернула с помощью мага Светланы Светлой с сайта: h t t p  : /  / ratarageon . r u.  Мы с моим парнем были вместе 2 года, а тут объявилась эта мразь, у которой очень длинные руки, но я же тоже не простая, поэтому и укоротила их ей все за две недели работы то Светланой. Очень ее рекомендую, так как прошло уже полгода, а мы с моим не расстаемся и любим друг друга очень.





Комментарий прислал(а)
лера1
Я просто иногда не понимаю, почему люди опускают руки, когда есть реальный сайт, где может помочь Мирослава Якунина- профессиональная ворожея. Мне, кстати тоже помогла, когда проблемы были на личном фронте, она их решила очень качественно и всего за две недели. Обращайтесь к ней и все будет хорошо у Вас. Вот этот сайт: h t t p : /  / centrmagii.3 d n . r  u / , на счёт оплаты не переживайте с ней всегда можно договорится, чтоб  оплатить по результату.:-)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало