На Сомне с 27.7.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Партизаны плюют мне в лицо

Снится, что я на городской площади возле старинного здания с какой-то девушкой, которую считаю подругой, и с маленькими братьями, которых на самом деле у меня нет. Солнечнй день. И вдруг объявляют, что началась война, и начинается налет вражеских самолетов. С неба ничанают падать бомбы в виде железных шаров. Я пытаюсь детей прикрыть, одна бомба падает рядом с нами, и пока она не разорвалась, мы успеваем перебежать за небольшую стену и там прячемся. Потом дети исчезают, я остаюсь с подругой, мы лежим на каменной крыльце за этой стеночкой. Затем приходят фашисты и начинают всех расстреливать, кто остался живой. Я притворяюсь мертвой и меня не тронули. Потом провал в памяти. Очнулась, что меня тормошат. Какие-то мужчины (человек 6) спрашивают, кто я. Я отвечаю. Они говорят мы партизаны, что встретили моего старшего брата, который ушел на войну (старшего брата у меня тоже нет), он просил меня спасти. И тут они начинают плевать мне в лицо, я закрываю его руками, кричу, а они руки мои убирают и стараются плюнуть посильнее и обзывают. Я думаю, будь, что будет и успокаиваюсь. Тут они мои руки отпускают, поздравляют, что я прошла какой-то обряд. Оказывается, что они из какого-то рогного селения. Они говорят, чтобы я шла с ними, они помогут найти моего брата. Я смотрю на свою подругу, она мертва, вся в крови. Хочу ее похоронить, но меня не слушают. Я иду с этими мужчинами в высокий дом. Они поднимаются по лестнице. Лестница полуразрушеная и висит. Один остается, чтобы мне помочь. Мы поднимаемся по лестнице, а она вся в капусте нарезаной. Мужчина берет эту капусту и проводит мне по голове. Говорит, успокойся. Потом я проснулась. Вот такой бред, но интересно, ведь зачем-то это снится.

27.7.2008 в 19:28, приснился 27.7.2008

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Хых, первостатейный бред ;)

Вообще из всего этого салата выковырять что-нить осмысленное затруднительно. Разве что капусту эту взять. Кочан, он же по латински капут, древнейший символ головы. Её кюшали чтобы с головой был порядок. У тебя же это ещё и акцентируется проведением этим самым кочаном по оригинальной голове.

Другая тема, которая может обозначить, что же не в порядке с головой, это нахлынувшие в сон толпы мужиков. Видимо, напряжённая голова сигнализирует, что в ней слишком много мыслей об оных. Спасением от видится в несколько загадошных тонах. То ли надо спасать от того, чтоб мужики на шею не садились, и в лицо не плевали. То ли напротив, имеет место быть высокомерие, и мифически-авторитетный "старший брат поставил бы тебя на место" показав тебе твоё состояние, что ты даже заслуживаешь такого обхождения.

Такие вот мысли в текст.


Комментарий прислала автор сна
Снит­ся вся­кий бред
спасибо за ответ))) наверное вы правы. я уже 6 лет живу с мужчиной, наши отношения пришли к тому, что мы вместе только ужинаем и спим в одной постели, общие интересы расходятся давно, детей он не хочет, зарабатывает мало, но любит покутить))) живем на моей жилплощади, но его это устраивает, он привык))) а я давно думаю о том, для чего мне этот мужчина? он сидит на моей шее и совершенное ему наплевать на меня, ему очень удобно))) еще раз спасибо

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало