Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кровавая баня

Приснился жуткий боевик с морем крови и горами трупов. Помню лишь конец. мне поручена миссия найти место, куда спрятать царя с семьей и охраной. Дело происходит на Кавказе. Захожу в огромную пещеру, вокруг прохаживаются редкие посетители, осматривают сталактиты. Знаю, что тайный вход в ещё одну, невидимую пещеру, куда надо упрятать царя где-то здесь. Тут вижу ... своего двойника. Этот "я" идёт мне навстречу, лицо его ужасно - оно практически полностью сожжено(жуткая смесь пепла и кровавых волдырей). Вижу себя со стороны, у меня тоже лицо в ожогах и ранах, но лишь незначительных. Понимаю, что "двойник" выполнял ту же цель, но только для наших врагов и тоже искал тайник. Двойник одевает маску, вытаскивает огромный автомат и начинает поливать всех свинцом. двойника удаётся нейтрализовать и я, наконец, вижу тайный вход другую пещеру. Перебивка. Царя и семью с охраной спрятали в той пещере. ночь. Я с царской охраной спим за решётками в пещерных нишах. Нас держат за решёткой, чтобы не было утечки инфы о расположении царя. Но вот в пещеру врывает спецназ и начинается кровавая баня. Спящих поливают свинцом - чётко вижу как пули влетают в тела из ран фонтаном брызжет кровь. Притворяюсь убитым, прячась под грудой мёртвых тел. Бойцы спецназа расположили неподалёку. Заставили девочку из царской семьи убирать мусор в их лагере. Чётко вижу весь этот мусор: у одного полно окурков, у другого(толстяка) под одеялом спрятаны  куски пирога. Дальше не помню

27.7.2008 в 14:38, приснился 27.7.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv
Mik, выбрось на хрен ТВ-ящик :)
Всё представляется мне чересчур очевидным на фоне дежурной телевизионной истерии, кроме кусков пирога (опять еда во сне? :) хых, ты не на диете, случаем?), поэтому не буду утомлять почтенную публику унылой посредственностью такого комментария.

Толкование прислала
Тан­цу­ющая В Тем­но­те
Вспоминается выражение "без царя в голове"; от этого пожалуй, и спляшу свою польку-бабочку)
Война - высокий уровень агрессии, порожденный какими-то внутренними психологическими процессами. Ты пытаешься справиться с ними, спасая того самого "царя в голове", функцию "сверх-я", связанную с ценностями, принципами, иерархиями. Двойник без лица: некая смесь второго я и тени. Весьма весомая, мощная часть личности, которая олицетворяет противоположные желания: может быть, ценности стали тесны, а сверх-я - давящим? На наличие фрустрации, подавляющих естественные психологические процессы установок указывает наличие "решеток", за которыми вас держат, "чтобы не выдали местоположение царя".
Обезличенность, ИМХО, говорит о нежелании признавать, осозновать значительную часть себя. Под "сожженным" лицом скрываются неосознанные сомнения и противоречия - а устрашающий образ может говорить даже о страхе перед собой. Кроме того, сам ожег может намекать на какие-то болезненные, травматические события.
Толстяк, прячущий куски пирога под одеялом: вытесненные, подавленные субличности "из-под тишка" подпитываются энергией.
Развязка с фонтанирующей кровью - потеря жизненной энергии в результате подспудных внутренних конфликтов.
Интересен эпизод с "девочкой из царской семьи", вынужденной убирать мусор. Образ, несущий в себе черты одновременно анимы (женской, неосознанной части человеческой души), и "внутреннего ребенка": в любом случае, это психологическая функция, отвечающая за чувства, творчество и интуицию. Однако здесь она находится в униженном, починенном состоянии: и, тем не менее, делает свою работу - освобождает от "мусора", т.е. всего отжившего, лишнего, ненужного.

Комментарий прислал автор сна
Mik
Спасибо всем за комменты. ТВ-ящик смотрю довольно редко. Но накануне по смотрел по  You tube ужасы чеченской войны. Война во сне у меня - это всегда крайнее напряжение нервов и сил. Обилие крови и трупов усиливают впечатление от предстоящего напряжения. ТВТ довольно хорошо и глубоко расписала мой сон, хотя мне не совсем понятно выражение "без царя в голове". Двойник без лица - это я, потерявший социальное лицо. Одно время был асоциалом, бомжуя и занимаясь криминалом. Сейчас пытаюсь быть добропорядочным гражданином, но старое, видимо, дает о себе знать. Я как бы потерял социальный стержень(наверное, это и есть "царь в голове"), побыв по-ту сторону и поняв иллюзорность социального положения человека, его устремлений и желаний, хорошо регулируемых социумом. Эта асоциальность, видимо, запечатлена на моём лице. Поэтому, наверное, так тяжело устроится по жизни. Девочка из царской семьи, видимо, та положительная часть в социуме, которая позволяет человеку оставаться человеком, законами и обычаями очищающая и охраняющая "человеческое".

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало