Прислала
KAIN52

На Сомне с 25.11.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пустая лошадь

Приснилось, что по-середине моей комнаты лежит белая лошадь. Я смотрю на неё со спины. Она подёргивает ушами, трясёт гривой, чавкает (ну чем ещё могут заниматься обычные лошадки..) Я обхожу её, разглядывая. Когда я останавливаюсь прямо перед ней, оказывается, что лошадь ПУСТАЯ! Как бы лучше описать.. она лежала на полу совершенно нормальная и смотрела на меня, а на месте живота была дырка.. Очень было похоже на выпотрашенную рыбу.. я заглянула внутрь: белые рёбра и кровеносные сосуды (крови нет). Тут в комнату зашла мама и сказала мне: -"Её пора кормить!" и протянула мне рыбью голову.. Я отдала её лошади. Та, немного пожевав, проглотила головёшку. Странно, но голова рыбы не выволилась из "дырявой" лошади. Это была мысль, с которой я проснулась.

25.7.2008 в 9:42, приснился 25.7.2008

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
KAIN52
И ещё (2All, поделитесь соображениями/наблюдениями), у меня тут вопросец назрел.. Почему так бывает: не спишь три ночи (ну там курсовик или ещё премудрость какая), потом засыпаешь буквально на полтора - два часа, и тебе сниться вполне полноценный сон (с прочной сюжетной линией, яркими персонажами, чёткий)... В другие же дни (катание ваты, типа попыток войти в ОС)) когда ты спишь сначала четыре с половиной часа, а потом просто валяешься, если тебе и удаётся задремать, то сниться какая-то муть (просто попытка сознания скрасить бездействие).

Раньше я считала, что увидеть, и тем болеее запомнить сон можно только если ты спишь больше 5 часов и как правило подутро..


Толкование прислала
Фран­ческа
бред все, насчет того, что спать нужно долго чтоб чтото приснилось, и заблуждение то, что человек видит сны лишь в конце 90 минутного цикла. (или как там говорят?). достаточно прилечь и уснуть на 5ть минут, как тебе тут же разворачивают сюжет на самом современном движке.

хотя хз, мож это только у меня так


Комментарий прислала автор сна
KAIN52
Вот узнать бы ещё от чего это зависит... Почему можно проспать одинадцать часов и не увидеть ничего вразумительного, а за каких-то несколько минут прожить целую жизнь.

Толкование прислал
Vo­va Va­lin
Как то у меня было достоточно много свободного времени и натойчивости, чтобы поохотиться на сновидения. Похоже, что для меня норма - когда я прсыпаюсь каждые два часа, делаю несколько записей в черновик, чтоб не забыть сон или один из эпизодов (при этом даже больше вспоминается), даже не включаю свет - я примотал маленький фонарик к ручке, и с утра я могу составить четыре отчёта. Только при попытке неделелю записывать всё, что снится у меня произошло что то вроде нервного истощения. А яркость запоминания на мой взгляд зависит от того был ли отдых глубоким -  поваляться в постели ещё пару часов бывает приятно, если неделю не досыпал, но встаёш и мысли час-два вялые... И, похоже, мне нврядли присниться что то интересное, если я не делаю записи в черновик, мне как бы надо показать, что я на связи.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало