Прислал
Хорхе

На Сомне с 23.7.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Убийство четверное

Наверное с возрастом меняемся, но суть в том, что если и снятся кошмары то отношение к ним какое то странное, они перестали пугать именно во сне, пугаешься позже, когда проснешься и задумаешься и ужаснешься от того что приснилось. На протяжении сна к происходящему относишься как то аналитически прохладно, пытаешься вникнуть впроисходящее, проанализировать обстоятельства, сделать какие то выводы.

   Помню с того момента, когда участвую в каком то противодействии - преследовании, так и не понял на какой стороне я был плохой, или хорошей. Бегу, прячусь и вдруг меня настигает противник с желанием побыстрее расправиться со мной, пока я в легком замешательстве; но благодаря каким то обстоятельствам инициатива переходит в мои руки и я воспользовавшись непонятно откуда взявшимся пистолетом, пристрелил его практически в упор. Сделав несколько выстрелов и убедившись что опонент мертв, посещает мысль избавиться от улик. Опять же с непонятно откуда появившимся напарником делаем вывод, что труп надо сжечь в машине, обливаю все из канистры и поджигаю, разжигается плохо, посещает мысль что в канистре был не бензин...

   События прерываются и я обнаруживаю себя будучи ведомым в зал суда, адвокат или типа того дает советы как себя вести, на что делать акценты, а о чем умолчать, поясняя, что тех четверых которых убил и потом мелко расчленил были не совсем порядочные члены общества, якобы на суд это подействует и этот факт зачтется и отразится на вердикте. Всё это меня абсолютно не беспокоит, как будто все в порялке вещей, но тут возникает мысль что это же содержание сна, при чем который я видел раньше и я точно знаю что тогда мне удалось выкрутиться и полностью оправдаться. Я начинаю вспоминать все подробности, но никак не могу понять, за чем убил, да еще с такой жестокостью тех четверых, одна из которых миловидная девица юнных лет, знаю что это реальная личность и я симпатизировал ей, постоянно крутится мысль что они просто стали людьми не в том месте, не в то время, вообщем ненужные свидетели. Но свидетели чего так и не вспомнил, хотя была еще мысль, что они просто жертвы моего психического обострения - маниакальности.

   Дальше события разворачиваются как по плану, я как бы пытаясь востановить события сна виденного ранее, стараюсь свести всё к известному финалу. Я восхищался сам собой, такого словоблудства я даже в жизни за собой не замечал, держась уверенно и спокойноя дождался заключительного слова, и закрутил всё так чтобы ни у одного присяжного или судьи не возникло усомниться в моей невиновности, в которой был уверен был только я сам, я сам твердо ппонимал что это сделал, но доказать это не возможно. Потому и преподносил всё вопросительным тоном, сводя к вечным вопросам о справедливости, презумции невиновности, гуманности, честности итд.

   Вообщем финал был ясен(меня как и предполагалось, оправдали), я проснулся, и еще долго недоумевал, пытался проанализировать к чему бы это, с чего бы это, как это ужасно; а если передать не в кратце, а проснувшись сразу записать в полном коллорите, то спилберги и родригесы отдыхают.

P.S. может я на самом  маниак :-(


23.7.2008 в 11:03, приснился 23.7.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало