Прислал
IIVII

На Сомне с 22.7.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я не могу дайти до дома.

Ночь.Я иду домой по городу.Всюду мрачная обстановка,всюду стоят страшные люди похожие на маньяков.И вдруг я замечаю что я не могу добратся до дома будто дорога бесконечная.Потом я слышу приближающиеся шаги,за мной кто то бежит я тоже начинаю бежать.Но я бегу очень медленно земля меня очень сильно притягирает.И вдруг мне становится страшно.Но я продолжаю бежать по бесконечной дороге из за всех сил.Меня догоняет какойто маньяк, роняет меня сног и я просыпаюсь.Мне такие подобные сны с бесконечной дорогой и зависание в земле снятся уже очень давно.Что он может означать?





Авто-толкования по цветам сна

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Ну возможно так - твоё отношение к окружающим людям медленно ползёт в негатив. Окружающие люди в городе с маниакальным упорством занимаются непонятной тебе ерундой. Ты не хочешь иметь с ними ничего общего, но тем не менее, вполне рискуешь стать таким же как они. Возможно, упав от каких-то идеалистических устремлений к земным (поесть/поспать, бабло, машина, улица, фонарь).

Только версия.


Толкование прислала
sos
У меня версия попроще, более приземленная: имея некую цель, стремление в жизни, вы на данном этапе не можите достичь ее, вам мешают обстоятельства "Но я бегу очень медленно земля меня очень сильно притягирает." либо страх перед свершением, очень часто, когда человек добивается того, к чему так страсто стремился, а в результате не знает, что ему делать с победой и так ли она ему нужна "И вдруг мне становится страшно.". как потом выясняется важен сам процесс, а не результат. Это как с платонической любовью, в мыслях все прекрасно, но стоит только воплотить желания в жизни, как реальность разрушает все иллюзии и думаешь, а нафига мне это было надо, когда там он мне нравился куда больше. Зачем надо было разрушать тот мир?  Хотя скорее всего и страх и обстоятельства вместе, вам пока не дают добраться до дома "Но я продолжаю бежать по бесконечной дороге из за всех сил.Меня догоняет какойто маньяк, роняет меня сног и я просыпаюсь." Одним словом -  препятствия.

Толкование прислал
Свят
Это сны на инерцию. Как есть сны полеты, в которых она преодолена, так
есть и сны на инерцию, где очень медленно все. Но если приложить
усилия, то можно ее и преодолеть. Даже в реале можно пробовать, если
представлять что идешь все быстрее и быстрее, через некоторое время
начинают активизироваться энергетические потоки...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало