Прислала
stokly

На Сомне с 21.7.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

12 моих смертей +1 самоубийство

Сон от впечатлений после которого я проснулась в глубочайшем шоке.

Сон начался с того что я захожу в какой-то бар. На мне платье как будто я на дальнем Западе и вообще все очень похоже на американские фильмы обстановкой (Вестерн - как Дикий Запад). Я с какой-то барышней сажусь за маленький круглый столик, мы заказываем какое-то сливочное пиво, причем такими большими стаканами, наверно литровыми. В баре очень шумно. Мы о чем-то разговариваем с барышней, но до меня доносятся голоса остальных мужчин. В конечном итоге из разговоров, я понимаю, что скоро в бар приедет один молодой человек, которого я знаю, и что я должна спрятаться или укрыться где-то. Я понимаю, что я что-то сделала ранее, за что и боюсь появления этого человека рядом со мной. В буквальном смысле получается так, что он заходит в бар, а я прячусь под стол, никто из видивших меня в баре не выдает меня, что я здесь. Потихоньку я с помощью моей "подруги" (в реальной жизни ее я не знаю), я выбираюсь из бара, но так получается, что он тоже оттуда выходит и замечает меня на улице. Мимо проезжают повозки, везде кони, всадники, пыль. Он поднимает пистолет я не знаю в какую сторону бежать, поэтому просто стою и смотрю на него, прямо к нему лицом, он стреляет мне в грудь...
Дальше нить во сне теряется немного но следующий момент такой (от того что во сне он меня убил, я не проснулась):
Я стала как бы тенью себя. Я оказалась в доме моего убийцы (в общем-то я туда просто переместилась). Дом у него 2-х этажный, мы на 1-ом этаже. Там несколько окон, компьютер в углу, один диван у входа и Он, сидит ко мне спиной. С ним несколько человек, они все смотрят на меня. Он поворачивается, видит меня, говорит, что это невозможно, что убил меня, но берет пистолет и тут же стреляет еще раз, еще раз... Я говорю, что не оставлю его, что не надо было меня убивать, что его ждет наказание. Я сообщаю, что у меня 13 жизней как у кошки. За домом слышны голоса, я понимаю, что это полиция, что его сейчас арестуют, за убийство меня, но я нахожусь у него в доме, и если меня увидят, то этого не случится, поэтому я бегу по дому вверх по лестницу, слышу, что в дом уже входят, моего убийцу начинают о чем-то спрашивать, они слышат, что я убегаю, они понимают, что кто-то убегает из дома и начинает бежать за мной, не зная, что это я. Просто бегут за человеком, который явно хочет скрыться. Я выбегаю из дома на улицу. Бегу по саду, лесу, в конечном итоге устаю и нахожу место в котором можно укрытся, сажусь в какие-то кусты, жду. Слышу голоса, у них собаки, понимаю, что они скоро меня найдут, а этого не должно случится, понимаю что бежать некуда. И тут я сама себя начинаю душить!
Дальше нить во сне теряется немного но следующий момент такой:
Я убив себя вновь обретаю возможность выбрать где оказаться. Я вновь оказываюсь в доме моего убийцы. Он опять сидит в комне ко мне спиной, но понимает, что это я и не поворачивается. В комнате на 1-ом этаже уже никого нет. Мы там вдвоем. Он говорит, что не мог не убить меня, что таковы были обстоятельства, рассказывает что-то, я понимаю что это правда и он не виноват, мы разговариваем достаточно долго. Сидим на полу... После чего, в дом вваливаются какие-то мужчины, мы вскакиваем на ноги, они пришли, чтобы убить его, я это знаю, он тоже. Я просто встаю перед ним, когда в него летит нож.
Опять сон прерывается, все тановится темно и вновь преобретает цвет:
Я вновь в его комнате. Говорю ему что меня заберут с рассветом, что у меня отсалась последняя жизнь и что я хочу уйти. Что так жить немогу. Он молчит. Потом он меня целует, говорит что есть возможность для нас с ним быть вместе. Мы перемещаемся на диван, он целует меня пока мы лежим, но времени мало начинается рассвет, я говорю, что должна уйти сейчас. Мы выходим в сад у дома. Небо озарается желто-белым светом, он опять целует меня. С неба спускается ангел, я почти не вижу его от его свечения. Он просто берет меня за руку, и мы улетаем на свет вверх. Он стоит внизу и смотрит мне в след.
Я просыпаюсь...

Авто-толкования по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало