Прислала
lantamia

На Сомне с 26.3.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Название не могу придумать. заклинило

что-то так и не придумалось название для сна. прямо застопорилась, так что извиняюсь за бессодержательный заголовок перед тем, кто читает этот сон. на первый взгляд он не очень интересный. но я в нем вижу значение. вот интересно, что скажете Вы:
снится мне, будто я в Венеции, на деловом совещании, и мне нужно перебраться в какое-то другое место (на другой островок). Рядом со мной начальник и секретарь. я поручаю секретарю вызвать такси, что она и делает. Но вместо такси почему-то прилетает вертолет. Мы в него садимся и летим над водой. Вдруг лопасти вертолета начинают как-то странно дребезжать, мы делаем что-то вроде мертвой петли и валимся в воду. Меня охватил ужас оттого, что мы оказались замурованными в тяжеленной махине, которая уходит все
глубже и глубже под воду.  Стало не хватать воздуха (все происходило очень быстро), вода хлынула через швы и заполнила кабину. я умирала, и не знала, как спастись. вода уже переполнила все пространство, страшно давило что-то сверху, рот, нос, все было забито илом и грязной водой, в глазах потемнело... Но  что-то вдруг произошло, вертолет резко взмыл вверх и я увидела солнце.

14.7.2008 в 13:57, приснился 14.7.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Очень интересный сон. "Что-то вдруг произошло"(вертолёт резко взмыл и я увидела солнце) похоже на посмертное состояние. Люди, пережившие временную(клиническую) смерть наяву, а также во сне не замечали самого момента смерти и продолжали себя вести так, будто ничего не произошло. И лишь когда им сообщали, что они мертвы, те осознавали сей печальный факт. Интересно, что у меня описанный факт смерти вызвал ассоциации рождения: "замурованная махина"(ребёнок в утробе), "вода хлынула через швы"(отходят воды), "вертолет резко взмыл вверх и я увидела солнце"(появление ребёнка на свет). По самому сну: не стоит доверять, наверное, своим подчинённым, и лучше проверять как чётко они выполняют ваши инструкции. Ведь всё началось с того, что секретарь вместо того, чтобы вызвать такси, заказал вертолёт.

Комментарий прислала автор сна
lantamia
Спасибо за коммент! А теперь рассказываю: Благодаря Вашему объяснению я поняла, о чем меня предупреждал сон. Сегодня завершился  3хдневный семинар, который проводила моя фирма. Наконец-то! Наши оказались не готовы совершенно и, можно сказать, "на своем горбу" я тащила дело, близкое к провалу. Конечно, стоило это мне огромных усилий
и нервотрепка была еще та. Однако, при прощании неожиданно гости высказали лично мне столько позитивных эмоций и хороших отзывов, что я аж
разрумянилась)) Сейчас, читая Ваш комметнарий, я поняла, к чему такие сновидения. Следующий раз буду внимательнее!

Комментарий прислал
Mik
А-а, теперь понятно. Крушение вертолёта - это провал презентации из-за ошибок и недоработок подчинённых. А новое рождение - похвалы гостей лично вам. ИМХО.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало