Прислала
lesyaz

На Сомне с 13.7.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Предсказание о собственной смерти.

Мне приснилось, что я шла.И вруг ко мне подошла женщина, представилась врачом и сказала что у меня обнаражена неизлечимая болезнь почек, и жить мне осталось 1-2 года. Потом я видела мужа,беседующим с другим врачом. Доктор говорил ему про то, что сли муж хочет продлить мою жизнь, то 1 день лечения стоит 1000 у.е. Но вылечить меня нельзя. Я вспомнила, что можно сделать пересадку почек и пыталась найти информацию в интерненте (и о болезни в том числе),но у меня не получалось т.к. клавиши на клавиатуре были не все, и не могла нормально задать поиск. ПОМОГИТЕ МНЕ РАСШИФРОВАТЬ СОН!

13.7.2008 в 18:43, приснился 13.7.2008

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
События во сне крайне редко повторяются напрямую в реальности, и чаще всего аллегоричны. Видимо, вас беспокоит какая-то запущенная проблема(скорее всего финансовая), которая "терпит" лишь до определённого срока. Стоимость лечения(1000 у.е. в день) опять же переживание, что процент от набегающего долга всё растет. Непонятно, почему именно почки. У меня почки ассоциируются с фильтром. В реале это, действительно, "фильтр", очищающий кровь. Но на фильтре скапливается грязь, отходы, которые выводятся, если почки работают нормально. Если почки не работают, то грязь, отходы скапливаются и, не дай Бог, заражают кровь. Во сне больные почки, тоже могут означать накапливание нерешённых проблем, которые могут привести к коллапсу. Отсутствие клавиш, мне видится в неспособности,  или скрытом нежелании, получить нужную информацию(возможно, закрываете глаза на проблему, или занимаетесь самообманом) для принятия правильного решения.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало