Прислала
ga­ta_ro­sada

На Сомне с 6.1.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Беременность и роды.. очень реалистично

Мне приснилось что я беременна, оговорюсь сразу что официально я не замужем, а только живу в гражданском браке. Сон был очень реалистичный, я даже чувствовала какие то странные ощущения в животе ( в итоге я от них даже проснулась). Самое странное в этом сне было от, что я вроде как начала рожать, чувствовала натяжение там, внизу, но в итоге никого не родила, а мне только кто то сказал, что ребенок, там, внутри, перешел на новый уровень своего развития.. что бы это могло значить?
А вместе со всем этим были такие совпадения ( это не относится к снам, но все же : на Новый год мы гадали, и моему мол.человеку выпало прибавление в семействе, а мне острые ощущения, кроме того недавно у нас было 9 месяцев нашим отношениям (интересная дата) , а буквально через пару дней после сна порвался презерватив, и мы этого не заметили) И вот теперь сижу и боюсь.. что же дальтше то будет, неужели это все знаки..

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Vesena
Либо ты боишься принять новое, либо ты подсознательно прогоняшь все время ситуацию с презервативом и пытаешься найти варианты решения. Насчет же беременности - сдай кровь на ХГЧ и все будет ясно:)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало