Прислала
Loly

На Сомне с 31.1.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Лестница

Мне снится сон, что я бегу (именно бегу не знаю зачем) вверх по прямой лестнице, но когда я поднимаюсь выше, то у лестницы отсутствуют некоторые ступеньки, я перепрыгиваю через отсутствующие ступеньки. И вот я наверху, но вход дальше замурован решеткой. Меня охватывает ужас, я начинаю в панике метаться и кричать. Но тут я слышу голос, он зовет меня по имени. Я вижу, что это мой бывший парень, с которым я уже давно не общаюсь. Он говорит, что нашел вход. Он берет меня за руку и проводит наверх. Он останавливается и начинат замуровывать выход назад на лестницу, ведущую вниз, каким-то строительным материалом. На мой вопрос, о том что он делает, он отвечает: "Это чтоб никто не догнал". Мы оказались в коридоре, повернули на правои побежали дальше. В конце коридора была еще одна лестница наверх.

31.1.2008 в 14:35, приснился 30.1.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
sos
Лестница, как символ подъема, усилия. Вы ищите ответы на свои вопросы или решаете к-л проблему, торопитесь - "я бегу (именно бегу не знаю зачем) вверх по прямой лестнице", возможно, взволнованы, переживаете, может не внимательны и от этого еще больше торопитесь "у лестницы отсутствуют некоторые ступеньки, я перепрыгиваю через отсутствующие ступеньки.", это мешает принять правильное решение, достич цели "вход дальше замурован решеткой. Меня охватывает ужас, я начинаю в панике метаться и кричать." Возможно вам посодействует бывший парень, не обязательно в прямом смысле - своим действием, а косьвенно - "Он говорит, что нашел вход. Он берет меня за руку и проводит наверх.". Но, окончательно вы пока не разрешите свою проблему, а только часть, так как восхождение еще не законченно "В конце коридора была еще одна лестница наверх.".

Толкование прислал(а)
Axonus
Это эротический сон с бывшим парнем.
Он показывает Вашу близость с ним (физическую), желание быть с ним вместе.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало