Прислала
sos

На Сомне с 8.10.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Треснутое стекло

Подхожу к открытому окну, легкий ветерок теребит шторы.  Ко мне подходит муж, закрываю окно, вижу, стекло на одной створке лопнуло, по диагоналям, крест на крест. Говорю мужу, что надо его заменить. Отвечает, что менять ничего не надо и так все хорошо. Провожу рукой по стеклу, но, теперь через образовавшиеся трещенки будет продувать ветер, вижу маленькие осколки стекла. Никаких сильных эмоций не испытывала, пожалуй удивление, неожиданность.

30.1.2008 в 14:36, приснился 30.1.2008

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
bapsy
Мне кажется, что вам нужно быть внимательнее: в семье возможны осложнения и только от вас зависит, что произойдет - хорошее или плохое.

Толкование прислал(а)
Атланта
Сон то.. к сожалению.. к расставанию.Либо к очень долговременным проблемам в отношениях.

Комментарий прислала автор сна
sos
Раз заговорила про окно, прокомментирую снова свой сон, так как события уже миновали. Сон приснился к перемене ситуации с работой у мужа, суть осталась прежней поменялись лишь декорации, поэтому-то окно только треснуло "...Ко мне подходит муж, закрываю окно, вижу, стекло на одной створке лопнуло, по диагоналям, крест на крест. Говорю мужу, что надо его заменить. Отвечает, что менять ничего не надо..."

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало