Прислал(а)
Ve­ga Ry­sev

На Сомне с 30.1.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пляж

Осень, узкая полоска пляжа огороженная забором с двух сторон - вход(выход)на пляж.  Из воды,на песок, через эту полоску выползают четыре существа. Первое, несовсем понятное, но практически не имеющее значение. Следом за ним - большая морская улитка, за улиткой краб, за крабом, странное создание похожее на ящерицу. Во сне понимаю, что составлена некая эволюционная  и пищевая цепочка. Так и есть. Улитка наползает на первое непонятное существо и начинает поедать его, но тут ящерица бросается на краба, убивает его, затем прыгает на улитку,прогрызает ей раковину, забирается внутрь и начинает выедать ее изнутри. Подхожу чтоб разглядеть подробне. Ящерица поедает только мышцу(ногу)улитки, остальное остается нетронутым. Доедает до конца и исчезает. Улитка мгновенно регенерируется и ползет себе дальше жива здорова.

30.1.2008 в 17:05, приснился 30.1.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
marengo
можно сделать вывод, что примитивность в какой-то мере выигрывает, но является ли это проекцией конкретной человеческой деятельности из вашей жизни, можете определить только вы.

возможно, вы слишком увлеклись изучением биологии и начали воспринимать многое как эволюционные модели, пищевые цепи. огораживаете что-то от внешних взаимодействий, чтобы подробнее изучить, чтобы было проще, но тем самым можно упустить все остальное, тоже немаловажное.

такие у меня ассоциации.

Толкование прислала
sos
Приглядитесь, может эти животные вам напомнят кого-то из вашего окружения? Своего рода потосовка. Он ему по кумполу, а тот ему по чайнику и т.д. Склоки, сплетни, конфликт. Улитка, слегка ощипанная, но живая выходит победителем.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало