Прислал
vvr

На Сомне с 3.1.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Женщина, девушка и черный кот

1.
Ко мне приходит женщина (сотрудница моей бывшей девушки) приносит пачку газет Avizo (объявления) и квитанцию на их оплату- говорит что я заказывал. Я отказываюсь оплачивать, говорю что не заказывал, ошибка. Уходя она говорит чтото типа это все склоки, или много склок. Уже потом я вижу что пачка газет осталась.
2.
 Я лежу в кровати с этой девушкой и мы просто о чем то говорим, но о чем я не представляю.
3.
Я прихожу в библиотеку где почему то работает эта девушка и там некоторое время жду ее. Она заканчивает работу мы вместе уходим. Сразу за этим уже дома она снимает одежду до белья и я вижу что она сильно располнела (чересчур но только туловище, лицо такое-же). Она говорит что ничего,  она как раз работает над тем чтобы похудеть. Для этого нужно чтобы ей массировали туловище пальцами - показывает как и спрашивает почему то -ты это будеш делать или твоя сестра. Я говорю что сестра - у нее это лучше получится.

Может ли єто что то означать или это потому что я постоянно вспоминаю о ней?

А сегодня приснилось что я захожу в дом (в деревне)и откудо-то неожиданно выскочил черный кот и вцепился лапой мне в большой палец ноги я его хочу прогнать но не могу и на этом просыпаюсь.

Вообще сны как то не запоминаю, но вот эти помню отлично.
Ваше мнение?

Авто-толкования по цветам сна

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
sekis
Черный кот мне представляеться злым духом, демоном. Он атакует вас. И это как то связанно с вашей бывшей девушкой. Возможно она пользовалась акультными услугами, или 3-е лицо было заказчиком услуг на правленных на одного из вас. Тут надо исходить из окружающей вас реальности. Женщина с прессой может быть и есть тем самым 3-им лицом.? Оставленый предмет,который вам совсем не нужен. Все как при любовных обрядах. Тот факт, что вы постоянно думаете о бывшей девушке, к сожалению, может говорить о том, что заказчиком акультных услуг являеться именно она.
 Если, найдете мою трактовку хоть в самой малой части актуальной, пишите. Обговорим. Я думаю мой кот - слуга дьявола.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало