Прислала
Eufa

На Сомне с 8.5.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Меня всегда находит лошадь

Приснилось,что живу в деревне.Но  в такой красивой.с прекрасными полями,цветами,горами,что мой домик ,это не домик вовсе,а протсо на поле стоит крыша ,2 стены.Но фишка всего сна:я убегаю от лошади.Она белая,это конь,я постоянно нахожу место где от него спрятаться,но он всегда меня находит! И потм как в игре.Я продумываю с своём сне ещё одно место ,где можно спрятать ся,но он всё равно всегда меня находит!!! И потом,когда он меня нашёл мне жутко срашно просто жуть как..я закртываю глаза,и он оказывается в меня влюблён.он превращается в парня,но в некрасивого,Я его знаю,но он мне неприятен,так вот он преващается в парня,и оказывается,что я зря боялась ничего плохого он мне не желал..
кто поможет с расшифровкой?

28.1.2008 в 2:45, приснился 28.1.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
sos
Молодой человек, проник в ваш сон, в таком виде, явно для того, что бы вам понравится: "Посмотри какой я весь белый, красивый и сильный!". Тем более, что в жизни некрасив, хотя очень часто внешнее содержание совсем не соответствует внутреннему. Но, явно перебарщил со своими настойчивостью и нетерпением,  чем вызвал у вас, страх "он меня нашёл мне жутко срашно просто жуть ". Ему, торопыге, надо было бы осторожно приходить, в ваши сны, не спеша, вызывая интерес: Ах! Какая мне лошадь сегодня приснилась, вот бы еще разок на нее посмотреть и т.д. И глядишь, приглянулся бы вам. А он, все лез и лез со своей белой мордой. Ну, разве можно быть таким надоедой! Ведь, настойчивость и надоедство разные вещи.
Вот, что я нашла в инете: Легенды и фольклор часто наделяют лошадей магической силой предсказания. Они ассоциируются с сексуальной энергией, порывами желания или вожделением, как на картине Фузели «Ночной кошмар» (1781) молодая девушка видит во сне, что лошадь с безумными глазами просовывает голову под полог ее кровати. Почти ваш случай! Картину я не просматривала, если есть желание сами найдите ее в сети.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало