Прислала
Vikalay

На Сомне с 27.1.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мужчины

1часть: Снится, что я еду со своей подружкой на машине (типа джип) около моего универа. Она за рулём. А я сижу рядом. Вдруг мне приспичило прилечь и я как бы прилегла, прислонившись к подружке спиной. И смотрю в окно. И вижу, что рядом, но чуть подальше от нас едет тоже типа джип, а в нём парень, и смотрит на меня таким странным взглядом! Ну я смутилась конечно и сразу отвернулась. Потом проходит некоторое время (не знаю сколько, но прилично), мы едем. Я уже забыла про этого парня. Опять смотрю в окно, а он до сих пор едет за нами и смотрит!!! Меня это до такой степени напугало, что я аж проснулась от страха ровно в 4 часа утра.
2 часть: Потом я опять пошла спать. Сплю и вижу, что стою опять с этой же подружкой на остановке около универа. И вдруг мимо проезжает какой-то мужик (не из первой части) в возрасте (лет 40) и смотрит на меня. Потом уезжает и опять приезжает. Выходит из машины и подходит к нам, смотря на меня дикими глазами. Меня почему-то прям трясёт от страха, я прячусь за подружку и прям чувствую сквозь её тело свою дрожь. Он базарит чё-то, а потом мы садимся на скамейку так: я, он и между нами подружка (из-за моего страха). Помню, мне подружка ещё говорит: «Знаешь, я думаю что ему не 30, а все 40!». Потом на остановке откуда-то взялся крокодил! И главное он был не злой, а наоборот, ему даже кто-то брюшко чесал, а он от удовольствия аж на спину перевернулся! Потом действие происходит у меня дома. Этот мужик посмел припереться к мне домой и просить у родителей моей руки. Я то думала, что родители его прогонят, а они наоборот с ним так мило общались! Он им про свою бывшую жену и детей рассказывает, как они хорошо живут! Я вообще в шоке была. Сильно разозлилась и спряталась в спальне, и давай реветь. Он и в спальне меня нашёл и опять давай смотреть дикими глазами. Ну короче наобещал моим предкам всего на свете, а они и уши развесили! Дальше не помню чем дело кончилось.
Мне, честно говоря, парень из первого сна больше понравился, хотя я уже его почти не помню. Первого я не знаю, а вот второй похож на одного ведущего.

27.1.2008 в 20:31, приснился 27.1.2008

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало