На Сомне с 26.1.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Умерший знакомый увел меня

Мне приснился умерший два года назад знакомый. Он взял меня за руку у отвел в помещение с окном , как в сберкассе. Там я взяла из рук маленькой девочки каталог с какими то непонятными текстами. Затем мы все вместе отправились в какой-то фантастический лес с невиданными растениями. В лесу я пыталась проглотить какую-то таблетку, но она рассыпалась у меня в руках. И все, я проснулась в дурном настроении. Стало неприятно, что приснился умерший и увел меня. К чему это ? Чего опасаться ?  Виктория.

Авто-толкования по цветам сна

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
tatusya
ну не знаю, может, наоборот, он хотел тебе что-то сказать, всё зависит в каких отношениях при его жизни ты была.

Толкование прислала
sos
Чего опасаться ? Действительно, чего? Да, ничего - "В лесу я пыталась проглотить какую-то таблетку, но она рассыпалась у меня в руках."  Худшее, это ваше дурное настроение.

Комментарий прислала автор сна
Вик­то­рия ре­гия
Спасибо, успокоили.

Толкование прислал(а)
Алек­сандр­29
Вообще мне как-то приснился один мой не родной брат, который ушел из жизни...Во сне он меня никуда не звал не вел. А было так я у него спросил закурить, протянул руку и он ее крепко сжал и как-будто немного тянул к себе..при этом ничего не говорил.  Вообще если зовут с собой лучше не ходить моя прабабушка так говорила, потому как если пойдешь можешь в ближайшее время воссоединиться с праотцами так сказать тобишь отойти в другой мир, потому как мертвые просто так не зовут тем более во сне. Так что не хотел вас напугать, но я об этом слышал такую историю.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало