Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Эфиопский детсад в пещере и другое

1. Вчера приснилось, что один из банды подростков украл колёса от моего велосипеда за рекордно короткий срок, где-то за пол-минуты. Разыскал эту банду человек десять, они все мылись в душевой. Подхожу к их авторитету -главарю банды, пацану лет 10 и говорю, чтоб один из его подельников вернул украденные колёса. Тот пообещал разобраться. Тут вижу один из пацанов глазами показывает кто украл.
2. Еду на "вэне" по горной местности. И то-ли машина барахлит, то ли я разучился ездить - швыряет машину из стороны в сторону. В горном поселке подбираю семью верующих, вроде как пуритан с кучей их детей. Вся семья - и дети, и родители одеты в одежду из одинакового материала цвета морской волны. Пока еду по горам, машина тяжело управляема в сердцах ругаюсь. Причём не матерно, а вполне даже прилично, типа "у-у, зар-раза". Мамаш-пуританка недовольная делает мне замечание. Все пассажиры страдают от моей езды. Перед въездом в тоннель голосует моя бывшая подружка. Торможу подобрать её, а она говорит, что её должна подобрать другая машина. Пока с ней говорил все пассажиры незаметно вышли из машины и я въехал в тоннель один. Тоннель оказался настоящим лабиринтом без освещения. Петляю по запутанному лабиринту, высвечивая фарами опасные повороты. Машина превратилась уже в плохо управляемый велосипед. Въехал в большую залу, там одновременно идёт снег и тёплый дождь. Дети и взрослые радуются дождю. Тут я вижу, что на самом деле это не дождь а дамочка поливает нас со шланга и, вообще, я без пассажиров и без транспорта. Решил вернуться ко входу в тоннель и найти бывшую. Опять долго петляю по лабиринту уже пешком и выхожу ко въезду в пещеру. Там уже измученная семейка пуритан и моя бывшая усаживаются в чей-то грузовик. Разворачиваюсь, раздеваюсь до трусов и решаю бегом пересечь тоннель. Опять долго бегу, вдруг навстречу выбегает ещё одна бывшая знакомая(но эту я уже не помню ) и как нимфетка начинает вешаться мне на шею и приставать. Я в страхе, что сзади едет подруга и усечёт меня в объятиях этой нимфетки пытаюсь избавится от неё, но тщетно - та зависла на шее и покрывает меня поцелуями. Решаю, хотя бы сойти с дороги. Захожу в нишу пещеры и пытаюсь успокоить пылкую нимфетку. Тут большой валун отодвигается и оттуда выкатывается детский мячик. За мячиком выходит девочка-негритянка, улыбаясь нам подбирает мячик и скрывается. Нимфетка говорит, что она работает здесь в подземной детсаде и может показать мне его. Мне любопытно, я соглашаюсь. входим в подземный садик, там много комнат и ходов. Здесь воспитываются дети-эфиопы потомки эфиопского короля А...(не помню имени). Там же находится его гробница. Здесь дети двух сортов -плохие(сторонники зла)и хорошие(сторонники света), и их, соответственно, воспитывают. Хороших почему-то откармливают до невероятных размеров(попадались очень толстые взрослые воспитанники света). Там было много интересных вещей. Самым зрелищным был показ странных невидимых необычайно свирепых зверьков(их можно было определить по следам на снегу). Чтобы любоваться зрелищем, нужно было встать на запачканные рыбьим жиром перила. Перила были скользкие и вонючие, над ними висела на крюках рыба, с которой стекал жир. мне удалось найти и подставить пустую коробку и увидеть следы зверьков.
3. Заходим с компанией в столовку чего-нибудь выпить. За большим грязным, заваленным немытой посудой столом сидит толстая продавщица в белом халатике и на кассе отбивает заказы. Рядом с ней большая кружка холодного пива, которую она периодически попивает. Заказываем по паре кружек пива. Но продавщица говорит, что они не торгуют алкоголем и в продаже есть только кофе и чай.
4. Выслеживаю какую-то торговую компанию, занимающуюся махинациями. Они договорились о встрече с представителями другой компании в ресторане, чтобы вытянуть у тех деньги. Но я знаю, что в той компании тоже и тоже хотят лохануть мой объект наблюдения. Они мне уже все надоели и я хочу спать. И в зале шикарного ресторана, где ведут переговоры представители двух жульнических компаний я вваливаюсь со своим одеялом и ложусь спать прямо на стол рядом с ними.
5. Делаю шашлык на огромном балконе. Но пошёл ливень и я в нерешительности продолжать шашлычные дела под дождем или заносить всё в дом.

26.1.2008 в 19:09, приснился 26.1.2008

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало