Прислала
red full

На Сомне с 22.1.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Расческа, прическа; еврей, пряжа, спицы и ...

РАСТОЛКУЙТЕ, пожалуйста:

Вижу СЕБЯ СО СПИНЫ, сижу. Вижу, что у меня очень КРАСИВАЯ ПЫШНАЯ с легкими завитками на некоторых локонах ПРИЧЕСКА, цвет волос при этом СВЕТЛЕЕ чем в реальной жизни (не блондинка, но светлее чем темный (!)
Не помню, была ли рядом расческа, но после этого я увидела СО СПИНЫ парня. Он шел ВВЕРХ по ДОРОГЕ, НЕ оборачиваясь, с этой моей РАСЧЕСКОЙ в его руках.
Я в этот момент осталась во сне с ощущением, что это он сделал прическу (!)...
...
Я в какой-то квартире, в гостях у моей хорошей подруги. И я лежу на полу. Рядом лист для письма. Собираюсь писать письмо (не парню, а по другому делу). Эта подруга ЗОВЕТ МЕНЯ в ДРУГУЮ КОМНАТУ, кажется в этот момент я понимаю что иду или в бассейн или просто рядом есть бассейн. При этом я вижу ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ (который мне никогда вообще не снился!). Подругу ужу вижу ДРУГУЮ.
...
У меня есть поручение от пожилого человека (ЕВРЕЙ) просто его увидела (говорить кажется не говорила с ним).
НУЖНО - одной ЖЕНЩИНЕ средних лет отдать кое-что как бы от этого человека, но это все или я заранее купила, или эти вещи у меня уже есть...
Так вот. Я захожу к ЭТОЙ женщине в гости в ЕЕ КВАРТИРУ. И моя задача отдать ей то, что попросили меня.
Я ДОСТАЮ ИЗ ЧЕМОДАНА (или сумки, но скорее похожее на чемодан) ПРЯЖУ. Отдаю ей несколько голубых клубков, но при этом я ОСТАВЛЯЮ СЕБЕ несколько! ОТДАЮ ей что-то ВЯЗАНОЕ. И т.к. у меня остается пряжа от этого вязанного (темно малиновый цвет), то я решаю, что они мне не нужны, и тоже ОТДАЮ этой женщине (не запутанные, а просто по кругу намотанные и так сложенные). И вижу СПИЦЫ, понимаю, что раз уж я ей этот свитер или что-то такое вязаное отдала, то и СПИЦЫ ей тоже отдам, - вдруг ей пригодятся, или она довязать решит (т.е. мне они не нужны уже).
ЭТА ЖЕНЩИНА ЗОВЕТ МЕНЯ В СПАЛЬНЮ. Вижу это женщину в подаренном мной свитере, уже другом ( тот который в реальности есть, трикотажный), она говорит что ей нравится.
И в СПАЛЬНЕ СТОИТ КРОВАТЬ (одна или две, просто кровати). И эти кровати в том состоянии, когда только что проснулись и еще их не застелили. Постельное белье чистое, белое, но чуть скомканные, и не застеленные, какие обычно бывают после того, как только что проснулись. И ЖЕНЩИНА мне предлагает их привести в порядок. Или застелить, или одеяла сложить. А ПОКРЫВАЛО лежит рядом с кроватью на ПОЛУ. И женщине говорит, что надо бы и покрывало встряхнуть, чтобы они не были в пыли! (примерно так)…
Я перехожу к ДРУГОЙ кровати, и ОДЕЯЛО складываю на кровати не поперек, а вдоль...

Кажется на этом сон закончился.
КАК ПОНЯТЬ???
Меня смущает еврей, а точнее толкование этого слова!

25.1.2008 в 1:08, приснился 24.1.2008

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
red full
я точно помню, что на спицах было начато вязание, т.е. я отдала что-то начатое вязаное малиновое вместе со спицами. И уже потом остаток тех ниток пряжи.

Толкование прислал
Mik
Еврей во сне может означать выгодную сделку. Хочешь, наверное, переложить ответственность при принятии важного решения на кого-то(на женщину) - отдаёшь ей кропотливую работу(вязание). В спальне на кровати не только спят, но и занимаются любовью. Вероятно, женщина предлагает привести в порядок любовные дела(очистить от пыли покрывало, застелить примятую постель).

Толкование прислал(а)
Зиг­мунд Ф.
СПИНА означает, что вам нравятся ПОПЫ. Конечно, она должны быть КРАСИВАЯ и ПЫШНАЯ, а волосы проецируются от того, что вы не можете быть с собой честны. Женщина означает, что вам нужно попробовать себя в каком-то творческом деле, например изучить КАМА-СУТРУ.

КВАРТИРА означает, что вы несознательно ищите место для ИНТИМНЫХ переживаний.

ПРЯЖА еще со времен славян означает СЕКСУАЛЬНЫЕ ПОХОЖДЕНИЯ. СПИЦЫ - тоже.

Вполне понятно, почему вас зовут именно в СПАЛЬНЮ. И что еще более понятно, отчего там стоит КРОВАТЬ.

ЕВРЕЙ означает, что вам следует попробовать себя в сексе с теми, что делал себе ОБРЕЗАНИЕ.

Комментарий прислала автор сна
red full
Спасибо!
Mik, Вы бы могли зайти в эту тему http://somn.info » есть вопрос и уточнение, буду очень рада Вашему комментарию и ответу. Спасибо!

Толкование прислал
мудёр
волосы и пряжа-расческа и спицы еврей-подруги комнаты-кровати,вам крайне интересны чужие интимные тайны.но воспитание не позволяет преступать дальше бытового любопытства,поэтому ваш сон полон ложной многозначительности и такой же ложной загадочности как у подростков.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало