Прислала
persa

На Сомне с 18.7.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Любовник, муж и кошка Катя

Была у меня жизненная ситуация 7 лет назад. Когда я вышла замуж только для того чтобы забыть определенного человека. Ничего из этого не вышло и я продолжала встречаться со старым возлюбленным.

Приснился мне сон перед самым обрывом отношений. Словно я выхожу после работы и звонит мне мой любимый и просит к нему приехать, но я не успеваю потому что мне одновременно с ним звонит мама и просит приехать домой и что-то ей помочь и я еду к маме. После того как мы разрулили домашние проблемы я перезваниваю возлюбленному предупреждая о том, что не приеду, но он не расстроен. У него дома вечеринка, я слышу музыку и в какой-то момент я вижу, что он держит на руках котенка, которого называет женским именем Катя. Я перезваниваю мужу он зол и я остаюсь ночевать у мамы. В кои веки мне спокойно...

Прошло два месяца и я намеренно порвала всякое общение со своим любимым и не знала, что с ним произошло дальше. От мужа я ушла к маме через год со спокойной душой и облегчением. А сейчас через семь лет встретила любовника, который мне сказал, что почти сразу встретил молодую девушку Катю на которой  женился. Сейчас они в разводе.


23.1.2008 в 12:53, приснился 23.1.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
red full
Афигеть! Если бы сразу сны давали ответ, знаете, как в новостях. А так по снам иди, догадывайся...
Надеюсь, что Вы сейчас счастливы?!
А вообще, кот или кошка  - что означают по трактованию?
Мне на днях приснились черные кошки...

Комментарий прислала автор сна
persa
red full
Кошки это враги или неприятели или соперники (в моем случае)
Но смотря как снится. Вообще-то я и тогда знала к чему этот сон. Приехала к любимому и сказала: "Ты женишься и жену будут звать Катя и она будет много младше тебя. Он удивился конечно, но мне это припомнил при встрече:))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало