Прислала
Анютик

На Сомне с 12.4.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Срывается 2 раза свадьба.

Народ,помогите!Надоело.рассталась с парнем 3 недели назад.присекла все попытки общения со своей стороны.Целую неделю святок и сейчас он мне постоянно снится,скажу заранее-не скучаю,не жду,не думаю,учиться в Москве.и не видились 3 недели.Но снится,что он у меня дома находится,вчера приснилось,что у меня родился ребенок от него и знаю,что вот он скоро приедет и спрашиваю у родной сестры:"А как мне сказать ему,что у нас сын?"это ужас.Сегодня приснилось,что иду по улице,подходит ко мне парень,внешность не его,но голос,манеры общения его.И он мне улыбаясь говорит:"Привет ,любимая,что не подходишь.Во сне я видела,как в машине какой-то парень смотрел.И потом он мне подарил букет цветов,помню что упаковка была нежно фиолетового цвета и цветы небольшие по высоте,но не розы.И два раза снится,что у меня свадьба,все я сижу в платье ,подходит жених ,я ругаюсь с матерью и ухожу.И сегодня приснилось,что я снова купила свадебное платье,оно висит пышное,белое,с красной оборкой.И снова свадьба срывается.Т.к. буд.жених умер-и снова все то лицо.заранее благодарна

23.1.2008 в 23:08, приснился 23.1.2008

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
red full
Перед сном напишите на маленьких бумагах имена парней.
Под кровать поставьте стакан или чашку с водой, и засыпая загадайте, суженый ряженый, подойди к колодцу (или открой колодец). Кто придет, тот и будет суженым.
..или..
 надломите кусок хлебушка, и положите под подушку, приговаривая, суженый-ряженый, приди ко мне во сне поужинать. Кого увидете, тот и будет Вашим.
Утром, достаньте бумажку, на Ваше усмотрение, с именем. И поймете.
Обычно так советуют. Я так делала! ...

Толкование прислал(а)
Аноним
Аналогичные сны снятся. Если их все рассказывать,то получится целый роман с логическим завершением. Но вся суть в том, что после того как рассталась с молодым человеком, которого люблю и по сей день,как ни старнно,начали сниться сны про свадьбу с таким содержанием: выбираю платье; покупаю; примеряю; организовываю свадьбу; знакомлюсь с родственниками; отправляю приглашения на свадьбу; не успеваю подготовиться к свадьбе и переживаю по этому поводу; празднуем девишник. Это все разные сны,где я везде присутсвует ослепительно красивое свадебное платье!
Мой последний сегодняшний сон был следющего содержания: я шла в белоснежном свадебном платье в ЗАГС,причем пешком,на левом плече сидел рыжий голубь,причем он мне был дорог и я боялась,что он взлетит и я его потеряю...Я была настлько красива,что взгляд окружающих был прикован ко мне! По пути мне повстревчвался мужчина,который решил меня украсть..я очень испугалась и когда он меня взял на руки я дала ему пощечину..он меня отпустил...Я встала,мой голубь опять сел на плечо и мы продолжили путь...Я была настолько счастлива,потому что выходила за муж за горячо любимого человека!!! (Вы не поверите, но до сих пор сохранилось это ощущение счастья...) Затем когда мы достигли ЗАГСа появился мой первый молодой человек и помешал свадьбе! Я была расстроена...
И еще буквально за последнюю неделю снились сны с кольцом...Из кольца с двумя драгоценными камнями выпал один камень,из-за чего оч расстроилась..а кто-то мне говорит со стороны (кто  именно не знаю,слышу лишь голос): а что ты прасстраиваешься? он не стоит не цента! Вместо него у тебя другой появится...И посмотри,у тебя же вся рука в кольцах ...и они гораздо дороже,чем это...
А вчера снился что,что ко мне подходит мама и женщина с кольцом..мама гвоорит: посмотри,ты носила все эо время кольцо,а оно на самом деле было фальшивым...видишь,оно даже обтерлось все и камень обкололся,такого не может произойти с драгоценным камнем...А твое настоящее кольцо вот, видишь какой камень!!! Он настоящий, алмаз!!! Ты должна носить его,это твое кольцо по праву, а то что ты носила все это время принадлежит жругой женщине...я сделала,как мне велела мама  и сон закончился.

Толкование прислала
whitecat
мне во сне ийе 3 дня сниця что я ригаус и расстаус со своим молодим человеком,но и нас все хорошо,и нас о чен хорошие отношеня,и нас все здорово,к чеми бы эти сны.спасибо болшое...

Толкование прислала
Вик­то­рия_­2012
у меня немного похожий сон с Анютой. Парень которого я очень люблю уехал за границу, неделю назад. В ту ночь как он уехал мне начал снится идин и тот же сон. Что я выхожу замуж за другого человека, потом приходит тот парень, которого я люблю, просит прощение, умоляет не выходить замуж и многое другое. В конечном итоге я с ним уежаю со свадьбы, тем самым её срывая. Что это может значит? И как мне быть?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало