Прислала
red full

На Сомне с 22.1.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Суженый...мост, негры, много всего! Как понять?

Загадала приснится суженому. Приснился парень, котрого знаю, но только несоклько раз виделись. Ряд снов о нем.
1) Вижу перед собой МОСТ железнодорожный (!). На верхних ступенях этот парень (далее -он). Я  говорю ему, подай мне руку, помоги.. Он поворачивается и подает мне ПРАВУЮ РУКУ. Я поднимаюсь с ним по этому мосту. Вижу возвышенность как земляную горку под мостом, на ней гололед. Идем вместе. Спускаемся с тому месту где мост заканчивается, чтобы спустится к путям. Он снова на верхних ступенях. Лица я его уже не вижу, вижу только что он стоит. Себя вижу отчетливо, и я держусь за перила. Рядом с нами стоят РАБОЧИЕ. Слышу голос  - или у него другая, или другая... И как бы этот парень говорит, но я не вижу этого, и скорее это даже голос, но такое ощущение, что он говорит рабочим: "Давайте познакомим ее с кем-то, найдем ей кого-то". Эти парни говорят на меня, так как комплимент, чуть заискивая - красивая! Я улыбнулась и отвернулась от смущения. И вижу себя бледную, худенькую...
И тут же возле этих ступеней моста вижу ПОЛ бетонный, или цементрированный. Новый. И тут же рабочие быстренько начинают обрабатывать доски, хорошие, новые такие, красивые, но СОСРУГИВАЮТ инструментами (пилой) бока, чтобы были они наклонные, красивые. И ложат мне под ноги, и я как бы ступнями пошагиваю по ним, и они быстро стругают и ложат мне под ноги, а я еще им говорю, ложите поплотнее, -как пол, друг к другу! Так они и делают...
Затем, я вижу огромный дом, двухэтажный, где есть холл и комнаты, живут только пары. Я одна, без пары...В холле огромный стол, кторый накрыт для обеда, а именно тарелки с супом. Сидят пару человек и какой-то парень. Я подхожу  ХОЛОДИЛЬНИКУ, он полный, но я ничгео не беру из него. Вижу ОКНО закрытое, и ЗАГС, через дорогу.ВИжу свадьбу. ВСЕ В БЕЛОМ, и ФАТА БЕЛОСНЕЖНАЯ. Жених, невеста есть но ка-то смутно, но точноесть свиделеи. И именно они НЕГРЫ!!! Вижу жениха - негр, глазами пристально сомтрит на меня. Без эмоций! (возможно!, чуть похож на моего нынешнего знакомого). Я испугалась его взгляда, и того что они негры. Отворачиваюсь...Беру свою тарелку с СПОМ (бульон), и подхожу к столу. Сажусь на стул, и на КРАЙ СТОЛА. Как плохо я села, подумала во сне, и переставила тарелку дальше  и пересела на другой стул, чтобы сесть нормально.
Затем начался переполох, испуг, все убегают, объявляют о чем-то серьезном, каие-то такие изменния в стране, что будут насиловать всех женщин, и просят всех спрятаться... Я думаю, что как же меня будут насиловать сильно, ведь я девственница! ...
Затем вижу ванную комнату, туалет... все ка-то так заброшенно... пустая ванна, в которой маленький стол и разложены карты, как гадание на нынешнего парня, с кем встречаюсь. и только голос гадающей, от которой слышу, что - у него есть другая, или у него другая...
2) приснился с 13 на 14. загадывала просто суженого-ряженого, кто женится на мне. Ни о ком не думала!
Еду в поезде. Вижу туалет, а скорее направляюсь туда.. но проводница мне говорит, вот телефон висит, с него Вам звонили.. будут еще звонить, ищут Вас. Я понимаю, что это мой нынешний парень. оказываюсь на улице, откуда он меня приглашает сесть в автомобиль, в его автомобиль, но он не водитель. Он сидит на втором сидении и посадил рядом меня. Едем ка в такси. Путь направления на КРЫШУ здания, куда не все могут попасть!!! Только ряд людей, или автомобилей!!! там какое-то мероприятие. Я спрашиаю столько стоит такси, он отвечает - суму ( очень высокая цена!). ВРУЧАЕТ мне ка подарок - дорогущий новороченный мобильный, с системой навигации и слежения. Я так поняла. Протягивает из правой руки в мою правую руку, и показывает нажать кпонку, чтобы получить какое-то сообщение.  В это момент он проводит рукой по моей коленке!
Я отвожу его руку, и говорю, что только после свадьбы!
Он отклоняется. деляет паузу. и вывдит меня из авто, при этом виден потом автомобилей, куда они так же направляюсят туда на самую крышу!
И произносит слова примерно, если тебя такой вариант не устраивает, то жди другого или ищи другого.
Я остаюсь одна... оказываюсь в том здании, куда ехали. Выехать я могу только двумя способами на такси через крышу, то цена очень высока за такси, и я не могу заплатить. или чреез нижний самый этаж на автобусе...Что так и было...

Меня смущает железнодорожный мост - трактовка - Длинный железнодорожный мост через очень широкую реку, которую вы
 пересекаете во сне на поезде, предвещает влюбленным разочарование
в их избраннике из-за слишком затянувшегося ухаживания без всякого
намека на сватовство.
Перила, что может оставить ради другой? И сон дае тпонять, что у него есть другая???

22.1.2008 в 18:47, приснился 13.1.2008

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
red full
и второй сон, подарок - это жених или свадьба.
Однако во сне я четко понимаю его слова так, как "только после свабьбы" его не устраивает, т.е. свадьбы не будет, и мне ждать или искать другого.  Но другой мне не приснился.
Как все это понимать???  Ммне ждать другого, а с этим расстанемся???

Да. И еще, в первом сне я еще видела рельсы (а потом доски).  В одном из толкований слова - доски, я прочитала, что стОит чего-то остерегаться, или быть осторожной. Чего остерегаться?

Толкование прислала
Aтланта
Если даже не рассматривать все имеющиеся символы-сон говорит что ничего хорошего у Вас с этим парнем не выйдет.Но это значит только, что не выйдет конкретно с ним.Надо просто подождать другого..
Вообще то, раз он Вам приснился-означает что все равно какие то события вас свяжут.Только все они будут несерьезными.Поволнуетесь, попереживаете и все..Но-поволноваться придеться.
Все будет хорошо, но в свое время.Наберитесь терпения.

Толкование прислала
Берри
Я не специалист,но мне кажется что Вы первый раз будете жить гражданским браком,а второй выйдите замуж.
Ваша жизнь будет связана с переменой места.Возможно,другая страна.

Комментарий прислала автор сна
red full
берри, скажите, а какой именно из символов ( предметов) говорит о том,что возможно другая страна.. я так поняла из Ваших слов, что с ДРУГИМ  парнем возможен переезд в другую страну?  Из снов я боюсь что доски означают мою честь (девичью)?

Еще мне снилось о нем так, что я начинаю делать уборку в комнате своей, и переворачиваю стул, под стулом паутина, и взлетает пыль, - темная! Потом вижу бутылку обычную (пласт) и как бы в обертке вытягиваю бумагу тонкую белую, и мое имя английскими буквами напечатано. И говорю, что хотела бы себе такую. Мне отец отвечает, вот пойди в магазин, тебя обернут и выдатут такую же бумагу. ПОтом я на кухне готовлю кушать, и звоню этому парню ( нынешнему) он с кем-то, веселье, но мне говорит, что занят на работе.
  Меня смутил еще сон такой, что он входил в одном из снов из двери направляется ко мне, и протягивает ОТКРЫТКУ, на ней написано рукой большими буквами (я превернула открытку, чтобы ее прочитать) три предложения, поняла только одно слово - страсть (страстный). Он вручил мне ее, и спросил - согласна? И уехал на авто.
Возможно дейтсвительно у него мысли только на встречи со мной, без свадьбы?

Aтланта, уже сейчас мучаюсь, голова пухзнет, переживаю, что же будет. Снов о нем очень много, все время он то уходит, то я, и всегда какие-то женщины у него во сне... То серьги с кольцом я я кому-то отдала, то поезд, в котором я стелила покрывало и обои клеила, - уехал... то снится что в бурном море с ним, волны огромные пытаюсь выплыть на берег , но не получается, а потом он де подплывает, и протягивает ка бы плот ( похожее тчо-то) и вместе на берег выплываем. Боюсь, по снам, чтобы я с ребенком не осталась... ведь рыба и беременность снится к этому, видимо?

Вообще, снился ряд снов, где я клею обои. В двух случаях или поезд уехал, или кто-то квартиру это забрал. И я переживаю, может быть и правда кто-то другой меня ждет в жизни... Так ка однажды я видела сон именно об этом ( нынешнем парне) где я отрубила голову гуся или утки, и потом в ванной комнате, набирая воды в банки, он произнес- первая любовь у всех несчастливая, хотя я во сне подумала, что у меня уже была первая любовь (правда платоническая), и видела еще сон о нем, что он на вокзале ушел с двумя девушками, а я осталась одна, и еще и подумала - меня зачем зва ли то? И на потолке увидела в коконе огромного светлого высушеног опаука в коконе и рядом маленького, смела веником... и начала клеить обои.

Еще сон об этом парне - с которым сейчас начинаю встречаться.
Едем в его авто, куда-то в мало знакомый город. По дороге широкой. Говорю ему- я хочу есть. И он останавливается у дороги. Через дорогу как раз пирожки продают. Я покупаю пирожки. захожу в авто, и начинаю его кормить. Он ест. Затем выходим из авто. Он садится на скамейку, или даже бревно...
Я стою, облакотившись на крепкое широкое дерево. Подходят парни, начинают с ним разговаривать, я за него испугалась, что он так легко с незнакомыми общается. Снова в атомобиле. Идет женщина, черноволосая, садится в авто на место водителя, а этот парень рядом на первом сидении. Она собирается штрафовать видимо за  стоянку не в том месте... Он достает ИГЛУ ( от шприца) и начинает колоть эту женщину в спину, скорее в плечи, и идет у нее кровь. Он мне ГОВОРИТ  - помогай, чтобы уколоть ее , и я протягиваю палец, и по ее спине течет кровь... ОН МНЕ ГОВОРИТ, иди скорее в ДОКТОРУ, в больницу, чтобы опередить эту женщину! Я провожу ее в больницу, а сама скорее к доктору!!! Выхожу от женщины-доктора, и вижу - ЗЕРКАЛО, свое отражение, спускаюсь вниз, вижу больных, затем на улицу, т.е. уже не помню вышла я или нет,но не вернулась в атомобиль.. сон закончился.

Еще снился такой ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ СОН.
Вижу ворота в деревне моего детства. На улице вижу быка, огромного, с огромной мордой, с рогами, стоит и топчет землю, поднимает и опускает морду... готовится ворватся в наш двор... Моя мама видя его испугалась, и начала строить ворота, из досок, которые были рядом, не очне ьновые, скорее трухлявые, сбитые некоторые гвоздями... чтобы ка бы построить эти ворота, чтобы бык не забежал.. и в этом дворе я - на сухой траве лежат две змеи. Н оони скорее напоминают тряпки, такие ка две параллельные. Я их беру в руки и начинаю ка бы давить, сжимать... они сухие но на моих руках сок от них... а моя мама мне говорит, дочка, смотри аккуратно, они ядовитые ( а нынешний ПАРЕНЬ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА - СКОРПИОН) их яд на конце хвоста, их яд - смертелен!!! После этого мама заканчивает делать эти ветхие ворота, и так ка есть опасность того, что бык может вбежать, хватает меня за руку и уводит в соседнюю хатку...

ЧТО ИНТЕРЕСНО, ВО СНЕ ПРО БЫКА, сам он по цвету был обычный, но его голова, была как грива, как у тигра, белые такие как солома волосы что-ли.. т.е. я не могу понять, БЫК - или нынешний парень, потому как по гороскопу он еще и тигр.
Или это другой, кто ждет меня, и скоро появится, а эти две змеи, которых нужно удалить из жизни и уйти в другую хатку. Или это нынешний, от которого нужно убежать. Не понимаю этот сон про БЫКА!!!

ЕЩЕ про этого же нынешнего знакомого приснился такой сон!
"Квартира. Общая комната и от нее две спальни. В общей комнате диван, на нем лежит он. Его спина обнажена и я ему делаю массаж. На его спине начинает выспупать пот, именно на его спине, ка вода...Он говорит мне - жарко...подойди к шкафу, и открой окно (внутри шкафа). Я подошла к шкафу, открыла его, увидела его на почти половину пустым (как бы новый и еще не заполненый) и в нем висела одежда, и я открыла внутри шкафа окно..после чего Он поднялся и пошел в одну из спален, и позввал меня. При этом добавил, что в другую спальню не ходи, там или кто-то другой(гая?), или друг спит. Я увидела там кроать, в ней кто-то был, накрытый одеялом с головой! Но я не поняла девушка или мужчина. Я пошла за ним в другую спальню, но тут же остановилась, испугавшись зайти с ним в спальню... и отхожу..А Он стоит в темной спальне, сомтрит на меня...ждет... И этот молодой человек произносит слова - как хочешь, я думал ты кушать хочешь!...
Я уже думаю, а вдруг и правда, у нег ест ьдругая, на которой он овобще или женился, или еще одна его Гражданская жена???
Могу точно сказать, что связь с ним есть, так как перед сном гададываю его и спрашиваю вопросы. Он приходит и вот что понаприснилось! Четко отчетливо помню!!!

Толкование прислала
persa
Мост по которому вы идете с парнем это жизнь

Когда гадают на суженого берут чашку над которой из веника строят мостик и говорят: "Суженый ряженый переведи меня через мост". Слышал о таком? Вообщем долго вы будете с этим парнем, а потом он уйдет и еще (добрый-то какой) захочет передать вас в хорошие руки, а сам женится на другой. Без него не пропадете потому как помогут вам (друзья-близкие? стелят доски под ноги по которым вы идете) а потом дальше вероятно будете в одиночестве какое-то время, но одиночеством это назвать сложно вы будете вполне самодостаточной но приходить в себя будете долго... А кому легко после разрыва с любимым, но выстоите и только сильнее будете!

Второй сон это ваш нынешний парень просто захочет с вами развлечся а когда услышит нет, то просто капитулирует...


Комментарий прислала автор сна
red full
Да, все, кто прокомментировал эти сны ка те, что с тем парнем ничего хорошего не выдет, были правы. И вот могу сказать о том, сбылось и что.

В реале я была с ним долгое время, под конец сильн омучилась, много пережила с ним... изначально была договоренность о сеьезных отношениях ( знакомтсво с родителями и все такое), что дальше ведет  к свабьде. Как оказалось, он просто начал подыгрывать, но конец был неожиданный для меня. Та как это просто "паук", и очень нехороший человек как по своим качествам так и жизни тоже, так и с его друзьями!!!

"Слышу голос  - или у него другая, или другая..."  - так и есть. У него схема из года в год, меняет их как я поняла как перчатки. А сейча я так пониаю есть та, кого он долго ждал.

"Второй сон это ваш нынешний парень просто захочет с вами развлечся а когда услышит нет, то просто капитулирует..." - так и есть, более того, реально я услыша от него однажды слова: "..., если тебя такой вариант не устраивает, то ищи другого." От чего я сразу вспомнила эот сон!!! Ибыла очень удивлена.

И о " Моя мама видя его испугалась, и начала строить ворота, из досок, которые были рядом, не очне ьновые, скорее трухлявые, сбитые некоторые гвоздями... чтобы ка бы построить эти ворота, чтобы бык не забежал.. " - тоже сбывается, она реально в какой -то моент начала делать нехорошие вещи, она просто "ТУПО" меня хочет выдать замуж  чтобы  избавиться от меня и забрать квартиру!, ей все равно ( как оказалось) за кого, она даже была рада что за этого... но не по ее плану пошло... мы растались!!! А жить я правда тут не могу... и нет пока средств перехать...

persa, "вообщем долго вы будете с этим парнем, а потом он уйдет..." и еще "и еще (добрый-то какой) захочет передать вас в хорошие руки, а сам женится на другой. Без него не пропадете потому как помогут вам (друзья-близкие? стелят доски под ноги по которым вы идете) а потом дальше вероятно будете в одиночестве какое-то время, но одиночеством это назвать сложно вы будете вполне самодостаточной но приходить в себя будете долго... А кому легко после разрыва с любимым, но выстоите и только сильнее будете!". Помощь поддержку была после разрыва от моих друзей. ... долго приходила в себя, да... одиночетсво, но я пока не встретила второго парня по сну, где сказано что буде тдругой, иболее того, я не могу понять,  как може тбыть такое -"добрый-то какой) захочет передать вас в хорошие руки", вед ья не доверяю теперь этому бывшему !!! Этог опока не произошло. И

берри, "Я не специалист,но мне кажется что Вы первый раз будете жить гражданским браком,а второй выйдите замуж." - скажите, а поснам можно понять, ка это произодет ,второй раз, смена места жительства?


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало