Прислала
red full

На Сомне с 22.1.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Алмаз, черный, свитер, кладбище, перекресток...

Снится сон ..я в комнате. Рядом моя мама и одна мне знакомая женщина - рыжая (эта женщина в реальной жизни меня очень сильно предала однажды). И моя мама мне говорит, что эта женщина дает тебе АЛМАЗ! И действительно женщина ложит к моим  ногам алмаз.

Потом я кажется видела кошек (не помню точно или в той же комнате или уже на улице) ...
Еще в этой комнате я смотрю в свое отражение в телефизоре, к нему как бы подключено видеонаблюдение, т.е. я так направляю чтобы я могла себя видеть со стороны в тв. Однако я уже смотрю на себя со стороны, а не в телевизоре. И я вижу себя в черном связанном новом СВИТЕР! Очень красивый, но черный... И потом я оказываюсь на улице (вот тут возможно я видела кошек черных, почему-то), выхожу из двора и иду ( в реальности там так и есть) иду в том месте, где есть перекресток, а слева КЛАДБИЩЕ (крестов не вижу, п росто надгробные памятники), и там еще почему-то были как огороды на кладбище, грядки, я еще во сне подумала, надо же огороды на кладбище, скорее грядки (пустые, но аккуратные) и иду вверх по дороге и на этом сон закончился...
Возможно, видела кого-то или с мотоциклом или с велосипедом на дороге.
Затем я оказываюсь на какой-то кухне, чистая и аккуратная. Мама рядом и говорит, накорми его...кого я увы не вижу и не знаю .. На столе вижу рыбу (кажется селедку, возможно три штуки, хорошая, не живая, а которая уже без головы продается, подготовленная). Достаю из отделения в столе чеснок! (не ем его, а просто хорошие крупные дольки) и зелень какая-то, эту зелень я начинаю резать, рубать (как обычно это делают на столе) ножом. Позже я увидела себя в кровати, на подушке голова и я укрыта белым одеялом, просто лежу и сплю, какой-то парень подходит.. я его не знаю /надеюсь что не нынешний мой знакомый/... И видит как я говорю (сплю при этом) - "другой". И этот парень говорит кажется моей маме - нет, я не подойду - у нее другой.

И потом уже я наблюдаю со стороны толпу людей, которые с горы спускаются на лыжах или гладких досках в пламени! На другую толпу. Я к огню не прикоснулась. Вот и весь сон.

(Значение слова алмаз два, - или свадьба; или Алмаз, увиденный во сне, символизирует Ваше поражение при попытке достичь высшей цели своей жизни) Как мне понять этот сон?? Стоит ли мне ожидать обманные надежды и меня смущают кошки черные, или сон предвещает все же что-то хорошее??

22.1.2008 в 17:30, приснился 19.1.2008

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
red full
лю-ю-ю-юди, помогите понять это сон. Пожалуйста!
Пугает КЛАДБИЩЕ, КОШКИ, и к чему этот АЛМАЗ...  главное ,почему я видела себя в черном свитере???

Еще мне снился сон, где я тоже видела свитер вязаный, в именно я вижу ДЕУВШКУ с черными восолосами в ЧЕРНОМ ВЯЗАНОМ СВИТЕРЕ, очень красивом, и думаю, - вот бы мне точно такой!!!
И на себе вижу свитер вязаный, который есть в реальной жизни, но его рукава распущенны /такое ощущение, что я пыталась переделать его, перевязать на подобие того, что есть у девушки/, но МОЙ свитер в этом уже сне по цвету светлый, не черный. К чему все это??? Ужас!!!

Толкование прислала
persa
Кошки это всегда к врагам или неприятелям.
Скорее  всего ваша подруга очередной раз свинью подложит...
Или это вы до сих пор переживаете ту ситуацию

Комментарий прислала автор сна
red full
persa, спасибо!
В данном случае хочется понять что именно означает Алмаз, так как именно от этого сова я могу понять общий смысл сна, т.е. либо в любовных отношениях враги!!!, либо с этой женщиной (в бизнесе)

Толкование прислал
Mik
У меня алмаз ассоциируется с результатом какого-то длительного процесса, чьим-то опытом. Действительно, алмаз создаётся миллионы лет из навоза. Т.е. женщина делится своим опытом, или предлагает ещё раз испытать неудачный опыт её предательства. Хотя это могут быть лишь страхи. Чёрный цвет тоже завершение, конечный итог чего-то(также как и кладбище). Чеснок используют для защиты от всякой нечисти, враждебных сил. На кухне делаются заготовки на будущую жизнь. Резать зелень - возможно, отдавать свою молодую энергию, силы тому, для кого её режешь. Падающий огонь(люди спускаются на горящих досках) - очень плохой знак грядущих испытаний, не дай Бог. ИМХО.

Комментарий прислала автор сна
red full
Mik, благодарю за Ваш комментарий!
Позвольте уточнить:

"Падающий огонь(люди спускаются на горящих досках) - очень плохой знак грядущих испытаний, не дай Бог. ИМХО."
Mik, хочется узнать, чего именно опасаться, потому как у меня страх есть. Ведь если заметить, у меня целая колекция из снов, которые приснились за последнии две недели (так или иначе связанные с нынешним молодым человеком, который проявляет знаки внимания), и я действительно переживаю, что ЕСТЬ ЧТО опасаться, а что не пойму.
Сны подсказывают, но я не могу понять - чего именно опасаться, лучше уж ПРЯМО напишите, подскажите!!! Понимаю, что это Ваше ИМХО, и все же!!! Для того возможно сны мне и сняться, чтобы опезопасить себя. Так какой же это плохой знак???

Ах, уточнение...
...они спускались с горы не на горящих досках, доски были нормальными (что-то вроде как на лыжах), а огонь полыхал как бы охватывая эту толпу людей, огонь такой не как живой - когда все горят, - а просто пламень, как знаете искусственный, но охватывал всю толпу людей. Люди при этом были и женщины и мужчины, не печальные и не траурные, а живые... и они спускались на другую толпу людей. Я наблюдала со стороны во сне...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало