Прислал
спя­щий волк

На Сомне с 20.1.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ловля мышей или искусство боя

Пригласили подзаработать. Нужно истребить мышей на поле. Пришел. Вижу много мышей бегающих по не вспаханному, рыхлому поле, видна чёрная земля, но немного присохшая. Мыши кишат по всему полу. Передо мной забежала одна в норку. Нам рассказывают как их нужно ловить, и несёт всякую чушь. Бла бла бла… Вижу разные картины. Сел за стол перед ловлей. Большой стол, мы все за ним сидим. На нём есть еда. Объявляют представление. Выбегает не молодых годов мужик. В мою сторону летит палка. Я должен её словить. Я раньше тоже так делал. (никогда такого не делал, и на палках драться не умею) Это наверно Саня (мой лучший друг и одногрупник) подстроил, он знает как я люблю это дело (что люблю крутить палочку в руках это да). Хватаю палку, но вижу что на руках перчатки, и мне, а них не удобно. Выбегаю на сцену отбивая его (тот мужик) удары и одновременно пытаюсь снять перчатки. Одну снял. Другую не могу, зубами пытаюсь снять. Тут он на меня в это время замахивается и я понимаю что не смогу отбить удар. Но он не бьёт, так как видит что я замешкался с перчаткой. Он просто остановился возле меня и стал говорить. «Ты не хочешь драться (он не враг, это просто боевое искусство), уходи. – Нет, дело не в том. (во сне я его знаю, может он типа учил меня этому. Хотя на яву ничего подобного) - А в чём? Тебе нравиться ловить мышей? – Нет. – Тебе нужны деньги? На…» Протягивает пару мелких купюр. Я начинаю говорить сквозь слёзы. «Нет, дело не в деньгах. Я просто хотел что то сделать». Мужик пытается надеть на мой палец какое то кольцо. Точнее он говорит что это кольцо но там нет дырки, или я её не вижу. Я ухожу с того места. Они за это время уже наверно наловили мышей и сидят отдыхают, обговаривают. Уходя я говорю Сани что ухожу. Он спрашивает куда. Я показываю приём фехтования. (точно не знаю как это называется, мне как то одна девочка показывала. Типа такого: кручу бутылкой (всё что было в руках, пластмассовая бутылка с водой) и делаю укол). Выйдя за двери обращаю внимания на бутылку и понимаю что мне она уже не нужна. Возвращаюсь, окликаю Саню и кидаю ему булку. Но кидаю слишком низко и она попадает ему где то по плечу. Извиняюсь и ухожу.

20.1.2008 в 21:12, приснился 20.1.2008

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Нася
Сон о крысах предвещает ссоры с соседями, которые постараются вас обмануть и причинить ущерб.
Если вам удается поймать крысу, вы одолеете врагов и нанесете ущерб их бизнесу.
Убийство крысы обещает успех в любом соревновании. Это из толкователя, а так мне кажеться что у тебя будут какие то мелкие неприятности, но при чем тут мужик с которым ты дрался, наверное фильм (боевик) какой то посмотрел перед сном.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало