Прислал(а)
Импеоия

На Сомне с 2.1.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Загадка

Моему мужу ещё задолго до нашего знакомства приснилось будто мы(он и я)едем в шикарной машине на заднем сидении 2наших сына(вроде близнецы).При чем он отчетливо видел  меня мое лицо,хотя познакомились мы только через 5лет после этого сна!Объясните,пожалуйста смысл этого сна!!!

Авто-толкования по символам

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ХХХХ
По видимому это значит что вы должны встретить спутника жизни,через 5 лет.Откуда я узнал что через 5?Эта информация которой вы с нами поделились.

Толкование прислал(а)
Аноним
Империя.
я имела в виду что  ему приснился этот сон за пять лет до нашего знакомства!

Комментарий прислал(а)
ХХХХ
Чтобы было время собраться мыслями.Свадьба ведь это серьёзно.

Толкование прислал(а)
Аноним
Мы поженились 2 года назад.Мне интересно был ли это вещий сон?!:?

Комментарий прислал(а)
ХХХХ
Когда сон предвещает события грядущих лет,в данном случае встречу и поездка на машине,значит что вместе вы пойдете по жизни,то такой сон считается вещим.

Толкование прислал(а)
Аноним
Спасибо большое!!!Оч приятно общаться с вами.

Комментарий прислал(а)
ХХХХ
Лучше благодарите.Мне тоже очень приятно.

Толкование прислал(а)
Аноним
Если вас не затруднит обратите свое внимание на сон Империи-Непонятие

Толкование прислал
Mik
Возможно, сон мужа дал ему установку:" то, что я видел во сне - моя жена и мои дети". И он искал свою будущую супругу исходя из этой установки. Когда он встретил вас, похожую на ту, во сне, он мог подумать:" Так эта та самая, моя будущая жена, которую видел во сне". Такая установка и сходство могло послужить одним из факторов принятия решения в выборе вас в качестве супруги.

Комментарий прислал(а)
ХХХХ
По такому толкованию можно подумать что он полюбил человека за сон.Любовь ведь безпредвзятое чувство.

Комментарий прислал(а)
ХХХХ
Не правильно я написал.Проще говоря вы написали что он женился по установке(это как робот выходит,без чувств).А обычно свадьба по любви происходит.

Толкование прислал(а)
Аноним
Мы встретились случайно!Я позвонила его брату и позвала гулять а тот пришел с ним!И вобще про сон он вспомнил уже после нашей свадьбы!

Комментарий прислал
Mik
Человек, обычно, нуждается в любви, хочет любить и быть любимым. Поиск объекта любви, я так думаю, начинается с создания некоего идеального образа(отсюда установки). На этот идеальный образ идёт поток любви(особого вида энергии). Затем ищется некто наиболее соответствующий этому образу(во сне или наяву). У  объекта любви, наиболее подходящего под идеал, "не замечаются" недостатки(несоответствия идеалу) и ярко выделяются соответствия. Таким примерно я вижу механизм поиска объекта любви, хотя, конечно, очень упрощённый.

Комментарий прислал(а)
ХХХХ
Только образ уже создан.Создает создатель,а мы смотрим)))
начинается с создания некоего идеального образа-А тут я думаю что не обязательно идеального.К тому же для каждого идеальный представляется по разному.А так полностью согласен.Подробно расписана работа подсознания наверно.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало