Прислала
vista

На Сомне с 20.10.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Браслет - подарок знакомого

Мне сегодня приснилось, что я с сотрудником с работы стоим на улице, где похоже какое-то гуляние проходит или митинг, в общем очень много людей. С этим сотрудником у меня очень хорошие отношения, мы по работе видимся очень редко, т.к. работаем в разных отделениях, но он очень хороший человек. Он женат, с женой у них очень хорошие отношения, есть ребенок, это я все к тому , что никаких отношений, кроме дружеских у нас нет. Так вот мы вроде бы давно не виделись и тут случайно встретились ( в реальности мы тоже давно не виделись). Мы с ним разговариваем по душам и он мне в знак хороших наших отношений дарит мне подарок - серебрянный браслет, состоящий из нескольких колец, на котором висят как подвески камешки синего цвета. Мне очень приятно , к тому же мне скоро ДР ( в реальности действительно у меня скоро ДР - круглая дата). Мы стоим с ним разговариваем и я любуюсь браслетом. Потом он куда-то по делам отлучился ненадолго, а я стою сама  и оказываюсь почему-то возле кровати, стоящей прямо на улице. Тут к кровати подходят две девушки, в одних мужских рубашках и начинают заниматься сексом, они целуются обнимаются, трутся друг об друга,  а потом решили раздеться и раздеваются, чтобы далее заниматься сексом, периодически поглядывая на меня, а я не могу понять почему их не смущает, что они занимаются этим прямо на улице, на глазах у окружающих, меня это смущает, но тут приходит знакомый и я просто рвусь к нему, но тут еще я понимаю, что у меня забрали мой браслет, вернее часть браслета у меня , а остальная у какой-то бой-компании, которая разобрала его по кольцам и смеется нд этими кольцами и я это говорю знакомому, а он тоже смотрит на все это и какая-то боль проходит через него и через меня ( душевная) и я вижу, что у меня в руке только часть браслета, т.е. одно кольцо от браслета с подвесками с синими камешками и я с грустью смотрю на все это. Ве, дальше не помню.

19.1.2008 в 13:19, приснился 19.1.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
vista
Браслет был из нескольких колец, как-бы переплетенных между собой, чем-то напоминающий восточные браслеты и во сне я почему-то  называла этот браслет белым, хотя он был из серебра

Толкование прислала
sos
Покрутила, покрутила ваш сон и больше склоняюсь к любовной тематике, хоть вы осознанно утверждаете, что "никаких отношений, кроме дружеских у нас нет", это и понятно, "Он женат, с женой у них очень хорошие отношения, есть ребенок", женатый мужчина - чужой мужчина и прежде, чем строить с ним отношения любая здравомыслящая особа сначала подумает, а уж потом ... Как говорится, семь раз отмерь и один раз отреж, со всеми вытекающими ... А вот где-то в глыбине вас, это сотрудник вам может очень даже нравится, тем более что "он очень хороший человек".
 Подарок (дар)закрепляет установление определенных отношений между дарителем и тем, кому этот Дар предназначен, тобишь мужду вами и хорошим человеком. Серебрянный браслет - как символ начала отношений, при чем с самыми светлыми помыслами. Серебрянный - символ чистоты, искренности, взаимопонимания и т.п. , браслет как символ кгуга (ноль)- начала, его носят на запястье, которое является одним из самых сексуальных мест на теле. Следовательно - отношения явно не по поводу футбола.
"я любуюсь браслетом" - подарок вам приятен, сотрудник может рассчитывать на взаимность.
Но по причинам, скорее всего не зависящим от вас, этой связи не суждено состояться, во всяком случае пока. Об этом говорят следущие части сна: "Тут к кровати подходят две девушки, в одних мужских рубашках и начинают заниматься сексом, они целуются обнимаются, трутся друг об друга,  а потом решили раздеться и раздеваются, чтобы далее заниматься сексом, периодически поглядывая на меня, а я не могу понять почему их не смущает, что они занимаются этим прямо на улице, на глазах у окружающих, меня это смущает," - здесь идет ассоциация с самим сексом, либо неприятное действие со стороны окружающих (оскорбление? острое словцо?);
"у меня забрали мой браслет, вернее часть браслета у меня , а остальная у какой-то бой-компании, которая разобрала его по кольцам" - отобрать, забрать, потерять, а как известно терять во сне плохо(если эта вещь вам только  не нужна)!
"у меня в руке только часть браслета, т.е. одно кольцо от браслета с подвесками с синими камешками и я с грустью смотрю на все это." - разочарование, печаль. "с синими камешками " - синий цвет блогородства, духовности, как амулет и оберег.
Но часть-то осталась! Значит что-то в этом сне все таки есть?
Хотя сны часто бывают просто снами.

Комментарий прислал(а)
vista
С этим сотрудником у меня точно не будет ничего и я в этом уверена, поэтому не могу понять смысл вообще этого сна, т.к. браслет снится к романтическим отношениям, но я не знаю в какой трактовке он приснился мне здесь. sos  спасибо за комменатрий. Да этот сотрудник мне очень нравится и при благоприятногм стечении обстоятельств я, возможно,с ним бы и захотела бы каких то отношений, но уже на момент знакомства я знала о его счастливой семье, поэтому никогда мысли о каких-то отношениях с ним не возникала. Поэтому меня сон и смутил. Вполне вероятно мое подсознание проснулось и захотело просто красивых отношений, а т.к. этот сотрудник для меня является воплощением именно таких отношений ( он к жене так относится - в браке они уже 4 года и все это время он так и относился), то именно он мне и приснился.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало