Прислала
Rina P.

На Сомне с 18.1.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Надпись на странном языке

Мне приснился один странный сон, после которого произошли не менее странные события, даже скорее не странные, а страшные. Вобщем я нахожусь с районе, где жила года 2 назад, вокруг чернота, хоть глаз выколоть. Вдруг перед моими глазами появляется надпись: "Äie noemna". Я её читаю (как написано читаю, без правил), как только я дочитываю этот текст, я слышу ужасный шум, или гул, не знаю, как это можно назвать, просыпаюсь среди ночи, шум стоит в левом ухе, я лежу на спине. Я назвала эти звуки, то есть шум, одним словом - "космические". Шум стихает, я чувствую, что что-то или кто-то тяжелый на моих ногах. Не могу пошевелиться. Страх окутал меня напрочь. Не помню каким образом, но я как-то сумела взять в руку крестик и приставить его к своим губам. И все прекратилось!.. После этого я в холодном поту закуталась в одеяло, боясь высунуться наружу и посмотреть в темноту, и заснула.
Это было 16 декабря, еще один случай, не помню точную дату, но несколько дней до описанного случая я просыпалась среди ночи, не помню, что я видела во сне, не помню шум, на моих ногах также было что-то тяжелое, я не могла пошевелиться.

18.1.2008 в 13:04, приснился 16.12.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Доб­ро­де­ятель
Страшные вещи...

Возможно, был написан призыв к демонам, заклинание или еще что-либо в этом духе. Вы прочитали её (во сне, наверное и было расчитано, что вы её прочитаете) - ну и произошло то, что вы описали.
Паралич подобный - это тоже известный демонический эффект.

Кстати, космические шумы-звуки - я понимаю, что конечно сложно описывать звуки словами - но он был похож на что всё же? на звук синтезатора? тягучий такой, "жирный", с таким тембром неописуемым?

P. S. У меня многое было прямо как у вас

Толкование прислал
Mik
Сюжет с надписью очень напоминает ужасники, когда герой фильма читает непонятную надпись, чем вызывает непроизвоизвольно тёмные силы. Слово noemna можно перевести как "суть", "содержание", "основной смысл". "Aie" - похоже на немецкий артикуль "die". Сам сон очень похож на распространённый кошмар с онемением тела и "давилкой", которая наваливается на сновидца и начинает его душить. Мы уже не раз обсуждали подобные сны на сомне, да и литературы немало по этой теме.

Толкование прислал(а)
Ri­na_Pa­ce
Звук-просто гул какой-то, это был так давно, что я даже уже и не помню точно.

Комментарий прислала автор сна
Rina P.
Эх, столько времени прошло, а я все не могу забыть этот кошмарный случай! Знать бы, что это было на самом деле и что значило для меня?

Толкование прислал(а)
МосКва
8231. А Может -ПроСто, Тяжела Житуха,
Была у Вас, В Период Тот Реально,
Иль После Сновъ, Была ТяжКа Вам Ноша,
Так Говоритъ, Момент СветоЛокальный,
Вот и СейЧас, ВернулОсь Явно ЧтоТо,
Что Превозмочь, Вам Предстоит ВсеЦело,
Вот ПотоМу, ПришЛо ВоспоминаньЕ,
О ПрошлОмъ Сне, Ведь Помнит Времяъ ТеЛо!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало