Прислал
Miracle

На Сомне с 15.1.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Выпадают зубы

Уже лег спать. Лежу и думаю о чем-то. Вдруг я даже не заметил, как я уснул. Мне показалось, что я все лежу и думаю с открытыми глазами. Вдруг я почувствовал, что шатается один зуб. Я решил проверить. Почувствовал, что зуб держится на "волоске". Я слегка пошатал, и он отвалился. Снова языком поводил по зубам, и вдруг почувствовал, что рядом зуб тоже шатается. Меня это уже удивило. "А не сон ли это?" - подумал я. Я еще оглянулся. Так все было четко. Я встал, подошел к зеркалу. И посмотрел на себя. У меня не хватала, зуба с боку. Ни крови, ни боли не было. Мне едиственное не нравилось, как теперь без зуба ходить буду. И странно, что я не поверил что это сон ;)

Взглянул с утра в сонник (хоть раньше и он и не интересовал) и ужаснулся! Что вы подскажете?! Спасибо.


15.1.2008 в 16:03, приснился 15.1.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Выпадение зубов нередко указывает на усталось, физическое и моральное истощение.

Комментарий прислал(а)
Miracle
Если не больше... Странная случайность выходит, уже второй раз, как и в прошлый раз, под вечер... Пока без комментов :(

Толкование прислал(а)
Tokio
Хорошо что без крови, вы сами себе ответили ни крови не боли не было. Так что не пугайтесь.

Комментарий прислал(а)
Miracle
Как ни удивительно, в этот же вечер, близкий человек попал в больницу, через день, еще один. По поводу первого человека, я даже серьезно испугался. Похоже было еще до этого, тоже красночный сон, и сюжет этот стал сбываться. В обоих случиях, настолько внезапно (и в тот же вечер), что даже и подумать не мог :(

Толкование прислал(а)
Skif
А мне такой сон  уже на протяжении года раз 6 снится!

Толкование прислал(а)
genading
Мне снились такие сны, они, по крайней мере у меня, означают сильную психическую усталость и начинающуюся депрессию

Толкование прислал
Ma­ximi­li­an
Выпадение зубов редко указывает на усталось (нередко на глупость и лень), чаще на физическое и моральное обновление или еще чаще на его потребность...
вообще сны о выпадение зубов говорят о переходе на новый тип эмоционально-ментального питания, можно сказать о росте духовного уровня.
Соответственно
детали сна говорят о отношении пациента к данному процессу - типа -
выпали зубы - выплюнул, лизнул новые и пошел дальше...

Толкование прислал(а)
Айжар
мне тоже сегодня приснилось что у меня выпадают зубы, один за одним. Я слышала что это к болезни или смерти близкого человека. Но думаю, что все обойдется. Просто нужно настраивать себя оптимистически)))

Толкование прислал(а)
Поль­зо­ватель
Есть еще один замечательный сайт, по разбору сновидений "ONEIRO" в РУ зоне. Посмотрите, не пожалеете !

Толкование прислал(а)
DiD
Сегодня приснился сон что потерял целый ряд зубов...
Во сне ...обратил внимание на шатание, а потом как то вышло что вытащил несколько зубов, при чем так, что они держались вместе и были с каким то дефектом. Почему то начал их ставить назад, но там начал рости новый зуб...
И вообще, это не первый сон про выпадание зубов... Хотел бы я знать к чему это все и что значит.

Толкование прислал(а)
Enafe
Да тоже было похожее, уже 3 дня подряд снятся выпадения зубов, сначала целый ряд, в другой день парочка, и последний день выпал 1 зуб (все без крови и боли), только ощущение дискомфорта (легкое).
Что я могу сказать - так как родственники и знакомые у меня не страдали и ничего плохого не случалось, а после этих снов я получил повышение на работе, и небольшие личные успехи, то думаю вариант про повышение духовного уровня тут больше подходит :)

Толкование прислал(а)
NyaSha
А мне сегодня приснилось что я потеряла несколько зубов и все это было с кровью(( оч волнуюсь, потому что со снами у меня оч странные отношения, все сбывается всегда. В прошлый раз мне приснилось что я потеряла все зубы в итоге  вскоре скончалась бабушка...

Толкование прислал(а)
ALI­VE_ONE
Мне сегодня тоже приснилось, что выпадают зубы, но начну не с этого.
Я курю уже почти 8 лет (мне 19), и где-то год назад ходил к стоматологу - она сказала, что если я так буду продолжать, то парадонтит (или что-то вроде того...) испортит мне десны и зубы повываливаются. Потом мать сказала, что когда зубы нездоровы - то человек в целом нездоров.
Вот такая вот прелюдия. Так вот, снится мне, что приехали в гости какие-то родственники, мы их встречаем и празднуем приезд. И тут вдруг во время разговора я нечаянно стукнул стаканом по зубу и он отвалился. Оказалось, что я спал во сне, и когда там проснулся - зубы были на месте. Потом точно такая же история - опять просыпаюсь во сне и зубы на месте. А в третий раз зуб вытащил просто пальцами (он был в крови и так жутко выглядел, что я просто завис) и когда проснулся во сне - этого зуба на месте не было)) Вот тогда я уже проснулся по-настоящему. И знаете, что я думаю?
Мне кажется, что этот сон - требование моего организма, чтобы я бросил курить. И я так и сделаю.

Толкование прислала
Лэди_Ди
Хотелось бы услышать позитивных историй о том, что снилось выпадение зубов, выбивание их, но в жизни ничего плохого не происходило.

Толкование прислал(а)
Genie
Сегодня приснилось,что сначала откалывается половина белого красивого зуба,а потом просто он выпадает,ни крови ни боли вообще ничего,просто переживания-как я буду без зуба -то..придется вставалять искусственный..тоже толкования почитала,испугалась жутко,хотя обычно не увлекаюсь толкованием,но за последнее время два раза снилось,что тону на лайнере и просто пароходике,плохое толкование и плюс еще этот зуб..
буду настраивать себя на позитив,может это просто из-за того что оруганизму требуется отдых,как моральный так и физический..

Толкование прислал(а)
hakkel
Моему мужу приснился сон, где сначала ему выдирают зуб, а потом мне.. С кровью... Я жутко испугалась сначала, так как с детства читала что это к смерти.  Стала читать интернет, пишут много разного и я сделала для себя такой вывод-- все соннники старого типа (тараканы к деньгам,  рыба к беременности)-- это не серьезно, а вот новые толкования, говорили  что просто есть проблемма, которая требует решения, а заняться ей либо некогда, либо она еще не осознана, либо не знаешь как с ней справиться. После такого сна надо сесть и подумать-- что тебя беспокоит и попытаться проблемму как то решить. И все.. И не париться по поводу смерти...

Толкование прислал(а)
это я_оло­ло
Мне сегодня тоже приснился сон про зубы. Только не совсем обычный. Прочитала кучу всякого в интернете и решила, что все-таки все это фигня, главное - настрой человека. Да и сонники не могут обозначить проблемы каждого индивидуально, так что придется самим думать что это значит именно для Вас. Дак вот, о моем сне. Мне снится, что я чувствую, что у меня шатается зуб. Ну думаю чего, взяла вытащила(ни боли, ни крови не было). Зуб был коренной. Хотела я почувствовать дырочку, которая остаться должна была после вырванного мной зуба - а вместо нее уже новый красивый и ровный зуб, красивее прежнего. Чувствую, что еще один шатается - опять же таки вытащила его, и вместо него уже был новый белый зуб. И так повторялось еще раз десять. В итоге сейчас, обдумав свой сон, я поняла, что скорее всего это к духовному росту. То что я избавилась от старых взглядов на жизнь, возможно от ненужных людей в моем окружении, и вот она - новая прекрасная жизнь, новые принципы. В любом случае настраивать себя буду только на это, а что уж получится - проверим :)

Толкование прислал(а)
Omita
Сон почти такой же, только зубы прямо вываливались сами, выплёвывала по 5, 6 штук... пока не остались два передних и зубы мудрости...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало