Прислал
e2rd from Nar­va

На Сомне с 14.1.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странный сон...

я заметил, что в последнее время мне стали сниться сны, что мне изменяет жена(бывает несколько сюжетов за ночь), мне сниться не происходящие моменты секса, а только то что остаёться обычно после него =( сперма на интимном месте...

Немного расскажу о себе. Живём вместе уже года 2, молодые 20, 21 год, я ревнивый...

Всё было так: Незнаю почему, но я убегал от блистателей порядка, была ночь, их почему то было очень много... Вдруг Полицейский схватил мою жену(Марину). Меня не заметили и я побежал дальше, к соседнему дому, везде патрули ходят, я незаметно пробежал к соседнему дому и спрятался в кустах... Но вдруг к подъезду подошёл мой сосёд( Водиной) с бывшего дома(я жил в нём до 15 лет)и стал звонить в домофон. Посмотрел в мою сторону где я лежал на земле в кустах с надеждой спрятаться от полицейских. Потом он стремительно плюнул в мою сторону и ушёл. Когда он ушёл, я подбежал к углу этого же дома(5ти этажка), посмотрел за угол. Увидев свет машины, проникающего между двух соседних домов, я побежал к другому углу дома, т.к. подумал что полиция едет ко мне, добежав до(почему то) бывшего дома моей жены( хотя мы живём вместе не в том доме к которому я подбежал...) и увидел, что с той машины, про которую я думал , что это блистатели порядка, но это было такси, вылезли мои знакомые - друзья: Миша, Дима, Рыжий.

Почему то, когда пошла следующая сцена, я оказался в своей старой квартире где жил до 15ти лет, тот же дом, в котором и жил Водиной(сосед). Жена моя была в моей детской комнате и лежала на моей кровати. Я пришёл и увидел почему и как сперму на её интимном месте... Я спросил, кто это? она ответила "Катя", вторым её ответом было - нескажу. Я в тупике, причём в полном. Причём тут всё это? причём тут старая квартира? причём тут мусара и мои друзья? И это было всё как наяву, я просто всё помню, с четкостью, даже отчётливо все лица... помогите может это и вправду не митика??? =)


14.1.2008 в 8:49, приснился 14.1.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало