Прислала
tatusya

На Сомне с 15.7.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Месяц серпом лежит на спине

приснилось, что я смотрю в окно, а там огромнеших размеров месяц, причем он вот такой лежит на спине концами в небо.

под месяцем какой-то ландшафт - полупустынный, там ветер и земля растрескавшаяся, ужастик вообщем, и вот две тетки преклонного возраста смотрят мне в окно так пристально, а я взяла им и фак показала и ушла. пришла к маме говорю, хочу на месяц посмотреть, а она грит, что ей надоели мои бзики, она не понимает, как можно жить и насладждаться жизнью и говорит, собралась ли я или нет? скоро надо уезжать. и тут во сне я вспоминаю, что сегодня 7 января и надо ехать, чтобы успеть на работу.


13.1.2008 в 15:13, приснился 15.7.2007

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Конфликт со старшим поколением. Хочется романтики и красоты. А тебя заставляют выполнять всякие (женские)обязанности, быть послушной паинькой Ещё следят(бабки - "божий суд"?), чтобы вела себя благопристойно.

Толкование прислал(а)
Meteora
а если мне приснился золотой серп, при чем не для работы а для битвы со злом, и я передаю его в помощь своему мужу, дабы он победил,и я ярко вижу сцену как от серпа ламается меч противника по частям... помогите, что бы это могло знчить? а то в сонниках очень много трактовок одного слова.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало