Прислал
Санитар

На Сомне с 13.7.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Последовательность снов с развивающимся сюжетом


Хочу сказать о серии снов, которая снится уже много лет, причем сюжет этой серии развивается. Через несколько лет после того, как я закончил институт и вернулся в свой родной город, начали сниться сны, в которых мне говорят, что институт-то мол я закончил, но не закончил последний класс школы. И мне нужно его закончить. И я, великовозрастный, возвращаюсь в школу и доучиваюсь этот самый последний класс, причем чувствую себя несколько неловко со школьниками.

Потом эти сны закончились, и начали сниться другие – будто бы я поступил в институт второй раз и учусь в нем. Сны снились часто, сюжет был почти одинаковый, - я перед экзаменом, времени осталось мало, я паникую, что не сдам. Потом сюжет изменился – во сне я осознаю, что скоро выпускной экзамен. Потом в одном из снов выпускной экзамен все-таки состоялся. На нем мне попался вопрос “Музыкальные пристрастия Екатерины Великой” (при том, что я-чистый технарь, и институт мой - технический). Непонятно как, но мне удалось спихнуть экзамен. После этого сны этой серии закончились и не снились около года. Я для себя это проинтерпретировал так, что, видимо, перешел в своем развитии на какой-то новый уровень…

Однако с неделю назад мне вдруг приснилось, что я – снова на абитуре и в третий раз поступаю в тот же самый институт!!! Во сне думаю “а что будет, если в деканате вспомнят, что я уже два раза здесь учился”? Также думаю о том, как буду выглядеть в компании студентов, которые меня намного моложе… Проснулся совершенно обалделый от такого. Видимо, решил я, где-то опять чего-то недопонял и “день сурка” продолжается.

А вчера приснилось, что я сдал первый экзамен в этом, третьем цикле. Причем, спихнул “на ура”. Жизнь во сне продолжается…

Много лет уже пытаюсь понять, что бы это все значило, но хорошего объяснения у меня нет. Хотелось бы услышать комментарии…


3.2.2008 в 2:37, приснился 3.2.2008

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Если брать идею толкования в "общем", то кроме твоей же интерпретации "перешел в своем развитии на какой-то новый уровень" добавить и нечего. Разве что можно было бы попросить тебя какую-нибудь связь с событиями жизни рассказать.

Скорее всего, тут какая-то школа "эмоциональной сферы". Чуйство прекрасного там всякое.

Комментарий прислал автор сна
Санитар
Насчет "перешел в своем развитии на какой-то новый уровень" я думал до поступления в третий раз... А потом понял, что где-то зациклился. Вот только не пойму, где. То ли недоучился когда-то давно, то ли чего-то недопонимаю...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало