Прислала
sos

На Сомне с 8.10.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Развод и девечья фамилия

Сон из 3 частей, но сюжет упорно развивался и после очередного пробуждения и засыпа, то ли сама сюжет придумывала, то ли нет?
Пришла в помешение, типа большой гардеробной, развешенны множество детской девчачьей одежды (платья и т.д.) и немного женской, старого фасона (где-то конец 70-х, начала 80-х теперь уже прошлого). В помещении незнакомый мне мужчина, завязался разговор в процессе которого я выясняю, что эта детская одежда принадлежит дочери моего мужа, т.е. вне брака и соответственно женская принадлежит ее мамаши, при чем она прилично старше меня. И этот мужик является официальным мужем той тетки, уходить он не хочет у них просто родственные отношения сохранились, т.е. все устраивает, о-о, как все запущенно. Такая прямо шведская семья. Мой муж еще не решил будет ли уходить от нас. Пригласили меня в их семью на обед, где до меня пыталась докапываться ее мамаша, ела какую-то кашу из черного зерна, типа мелкой гречки, ела руками, к которым она сильно прилипала. Видила ребенка (гадская девочка с грязным задом)и женщину, глубоко за сорок, лицо хорошо рассмотрела.
Вторая часть: Я на концерте у Пугачевой А.Б. (абсолютно не являюсь ее поклонницей), типа мы знакомы, она ходит по сцене и поет песню о том какая я хорошая и какой мой муж гад, приглашает меня к себе в ложе, но в этот момент туда заваливает Малинин А.(Осторожно двери закрываются, слышен голос ...)со своей женой (к его творчеству я тоже равнодушна)и я решаю, что не пойду туда.
Третья часть: Скамейка в парке, кто-то забыл пакет, в нем тапочки для купания, золотые часы (золотые часы мне недавно снились)и еще что-то, может халат, забыла. Хотела забрать, но оставила, так как мне не принадлежит. Переместилась в квартиру, причем не похожа не на одну из наших в реальности, но своя. Муж заводит грузчиков, мол выносите мебель, глаза бешенно-черные. Я естественно не даю, мол пока не подадим на развод и официально не разделим иммущество, ничего не получится (Кстати намедни смотрела по телеку передачу про разводы и как редко удается решить проблему мирным путем).
Мое мнение, что вся лабуда приснилась к неприятным и мелким хлопотам. А какое ваше?

29.2.2008 в 15:53, приснился 4.2.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
wen
разделяю ваше мнение.Заботы, хлопоты, мелкие липнущие проблемы

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало