Прислал
Дов

На Сомне с 28.11.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Архипелаг заркальных островов

Значит сбежали мы с женой из какого-то тёмного нерадостного здания. Появились на островке - остановке. Остров висел высоко в воздухе, толщина его с полметра, площадью с небольшую гостиную.
Сидим ждём когда подплывёт старый корабль к островку, он маячит где-то вдали. А вокруг островов похожих на наш много, и при этом они по своему упорядочены. Примерно такой зеркальный архипелаг островов, каждая чёрточка - это остров, мы на самой нижней чёрточке:
   __
  __ __ __
__ __ __ __
 __ __ __ __
  __ __ __
   __

Потом мне почему то приспичило заглянуть под остров, (многим бы на моём месте захотелось бы заглянуть :)) ) я спустил правую ногу и оказалось, что она сама ставится на оборотную сторону острова, то есть получается, что в принципе упасть-то ничего в принципе не может. И если бы я спустился на оборотную сторону, то получилось бы, что я бы стоял относительно жены вниз головой, опять по зеркальному принципу как в картах. Однако целиком на ту сторону  переходить я не стал, но ногу надо было как-то вытащить, что оказалось очень непросто. Тяну к себе, а она наоборот отдаляется, уходит вниз - получается довольно странное неудобное положение. Тогда я спустил обе туда ноги, а потом на руках подтянулся на поверхность, с женой, как-то у меня вобщем получилось вылезти.
К этому времени подплывает корабль. Он обошёл уже все острова и подошёл к нашему последнему. Подплыл, но встал у острова не впритык к нему, а немного дальше, чтобы пришлось метра 4 вплавь до него добираться. Капитан и пассажиры вышли на остров, сразу возник вокруг снег и куча разбросанных шприцов. Капитан и пассажиры оказались в дружбе с тем местом, откуда мы с женой изначально сбежали, и поэтому стали насмехаться, что мол а никуда нас не повезут. Мы стоим в растерянности и не понимаем как быть. Потом я говорю жене - подожди мол секунду я сейчас что-нибудь придумаю. Подбираю на земле шприц с иглой, иду к капитану, валю его на землю, угрожая отравленным шприцом и ору страшным голосом, - что щас соберу все шприцы с острова, а когда приплывём на материк сдам их все на экспертизу, там по отпечаткам найдут хозяев (то есть пассажиров корабля) и их засудят за применение наркотиков и разбрасывание отравленных всякой гадостью шприцов. Вокруг все сразу притихли, однако. А я не унимаюсь, продолжаю орать - и чтобы корабль щас подвели нормально к острову без всяких придуршеств, чтобы на него можно было нормально сесть!! После этого все засуетились и корабль начал подплывать к острову.
Конец сна.

27.2.2008 в 0:35, приснился 23.2.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
Дов
В заглавии ошибка получилась. Не заркальных, а Зеркальных.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало