Прислал
dreamily

На Сомне с 26.2.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поезд, который так и не удалось догнать

Состав вагонов. На вокзал не похоже, скорее какая-то станция. Рельсы. Поезда не видно, внимание было обращено только на свой вагон. Вагон был забит людьми под завязку. Пришлось встать на подножку, держась за ручку. Вдруг вижу свою давнюю подругу(которую в реальности не видел очень давно, но общался накануне сна, причем ничего подобного про поезд или поездки куда-то за город не обсуждалось между нами). Отчетливо вижу ее лицо, черные волосы, ее прическу. Я спрыгиваю с подножки, бегу к концу вагона, где она также стоит на подножке. Она спрыгивает. Мы обмениваемся парами фраз. Мне очень приятно ее видеть, даже больше, чем приятно, похоже я влюблен... Я хотел бы быть с ней всегда...
И вдруг состав трогается, мы в ужасе, пытаемся догнать наш вагон, но он отрывается от нас. Мы бежим изо всех сил, до вагона рукой подать, но все усилия тщетны. Мы продолжаем бежать, долго бежим. Состав уже далеко. Развилка рельсов (примерно 3 дорожки пересекаются). Наш состав уезжает вдаль по изогнутой вправо дорожке.
Я останавливаюсь на какое-то мгновение, размышляю, что можно срезать путь и попытаться догнать вагон. Бежим. Вдруг ж/д переезд, шлагбаум, вижу остановившиеся машины. Мы все еще бежим и вот тогда я понимаю, что все-таки нам не удастся догнать поезд. Останавливаюсь. Бегу к подруге (она немного отстала от меня)...

26.2.2008 в 22:59, приснился 26.2.2008

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
said
когда то вы видимо были в одном "поезде", когда вас что то связывало, возможно чувства, и ваше общение накануне и всколыхнуло то давнее.., но сейчас вы понимаете что "поезд ушел", и как не гонись за ним, второй раз в него не запрыгнешь..

Толкование прислал(а)
italy
Я бы сказала иначе - просто невозможны отношения такого качества, как были ранее. Это не расставание, это просто невозможность возврата, какого бы вы хочели. Но будут другие, быть может и не хуже, даже если Вам так сейчас не кажется.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало