Прислал
paganoid

На Сомне с 30.1.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сыщики Саша и Маша идут на помощь

Сон толком не запомнил, интересна концовка хых. Не сюжетно интересна, а так сказать, "технически". Короче, читайте ;)

Жили-были два талантливых сыщика. Саша и Маша. Те самые, из одноименной передачи, последний раз которую я видел года два назад. Эти талантливые сыщики, мастера сыска, так сказать, ловили некоего безымынного негодяя. А негодяя был ужасен - оо, этто что-то. Бегал всё по каким-то трущобам и резал там старушек и младенцев. Запомнился какой-то законсервированный розовый младенец в какой-то прозрачной капсуле, как в кунсткамере. Так вот это всё он законсервировал.

Ну и неизвестно как, но Саша и Маша его спымали. Усталые, но довольные, они привели его домой и там заперли (отделение не работало, хотели сдать его туда с утра). Дом же их стоял на высоченной горе, из которой открывался вид на море, пляжи, курорты, и прочую лепоту. И вот негодяй (чоорный такой, скукоженный, лица не видать, ну да Мориарти видать), открывает окно и видит перед собой обрыв песчаной горы, высотой метров пятьсот.

Подлец, надо заметить, был отчаянный, и отдаваться в руки правосудия не хотел ну ни в какую. Поэтому он, пользуясь утомлением и ослаблением внимания его ловцов,  прыгает в окошко. И на коленях, хватаясь чорными ручищами за землю, едет вниз. И ведь съехал, гор с пяти наверное. После чего бросился к прибрежной трассе и растворился в курортно-вокзальной толпе.

Саша и Маша в тревоге. Тревога, видимо, нарастает от того, что пора вроде как автору этого сна и просыпаться, а паразит сбежал. Я уже очухиваюсь, знаю что секунд через пять прозвонит будильник. Голос во сне говорит "И все-таки Коля (я то бишь) поймал его. Он воспользовался данными камер слежения".

Как и ожидалось, звонит будильник, хеппи энд хыхых

26.2.2008 в 10:23, приснился 24.2.2008

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
said
Чой то мне кажется сон этот на тему анализа сновидений:), может быть какая сходная тема...Вот ловишь ловишь этих монстров из снов, объясняешь объясняешь мотивы, а они опять туда - вниз к народу:)Но око не дремлет никогда, оно опять их найдет...

Комментарий прислал автор сна
paganoid
Ну да, может быть отзвуки анализа сна имеют место быть.

Вот этот "голос", досказывающий сюжет, может он как-то обращает дополнительное внимание на сон? "Чтоб знал сюжет АбИзАтЕльНо"! :)

Да, еще один эпизод сна позже уже вспомнил. Вот эта черная гомозина, спустившись с этой горы, и растворившись в толпе, потом бежит по метрополитену. Бежит наверх по экскалатору. Вид от первого лица. Вдруг кто-то из стоящих справа на экскалаторе хватает его за куртку. Это мой друг, Гриша. Стой, говорит, куда несёшься? Чёрный вырывается - отстань, не знаю тебя. Гриша - да ты что, Колян, с ума сошел что-ли? Чёрный злобно отпихивает его, чуть ли не ногой в грудь, и бежит дальше вверх по экскалатору.

Вот после этого уже вышеупомянутый левитановский голос за кадром всплывает.

Концептуальное дополнение, а?

Комментарий прислал(а)
said
Н-да...
Ну наверное этот Черный какое то имеет оношение к вам, черная неблагодарность по отношению  к кому нибудь, али черная зависть:), как не прячь - все равно прорывается, но видимо пришлось собрать волю в кулак и побороть черные низменные чуйства:)?

Р.S. Наверое вот так... какая то необходимость вас гложет. Отдыху трындец, (это такие черные мысли), пора в колею (экскалатор) и злость по этому поводу. Но необходимость еще не переросла в действие (саша и маша пока ее могут сдерживать, ну и финальная фраза...)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало