Прислала
Галюся

На Сомне с 26.2.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вместо обуви платья

Приснилось, что захожу я в магазин обуви, а оказывается, что там не обувь продается, а одежда. Причем сначала, мне казалось, что всякий ширпотреб, но потом я стала находить просто замечательные платья – очень красивые – я помню отчетливо даже легкую и воздушную ткань, из которой они сшиты. Первое я надела полупрозрачное в розовых разводах, с красивой юбкой, как раз мне в пору, я его купила. Потом я находила еще и еще – и каждый раз они меня поражали своей красотой – белое, темно-синее шелковое, в блестящих пайетках. Потом я подошла к отделу где продавали украшения. Увидела одно, спросила «Это золото?» На что продавщица взяла нож и ковырнула  изделие – оно оказалось фальшивкой, я фыркнула и ушла.

26.2.2008 в 10:48, приснился 4.2.2008

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Галюся
И еще, когда я одела платье, я смотрела на себя в зеркало

Толкование прислал(а)
italy
На мой взгляд, сон говорит о неожиданном появлении соперницы в тех отношениях, на какорые вы расчитывали или мечтаете. Парень легко не достанется)

Толкование прислала
sos
Примерять новую одежду, я думаю, к новым знакомствам, каким-то делам в повседневной жизни, стремление к новизне. Что-то (или кого-то)вы примите "Первое я надела полупрозрачное в розовых разводах, с красивой юбкой, как раз мне в пору, я его купила.", а от чего-то и откажетесь "Потом я подошла к отделу где продавали украшения. Увидела одно, спросила «Это золото?» На что продавщица взяла нож и ковырнула  изделие – оно оказалось фальшивкой, я фыркнула и ушла."

Комментарий прислала автор сна
Галюся
italy, вы наверное смотрели по соннику Миллера, но мир снов - это очень индивидуально, и например если утверждение про сон с рыбой - это к беременности, то в моем случае рыба мне сниться когда я узнаю какую-либо правду, то есть правда "всплывает". Поэтому насчет соперницы, я надеюсь что этого не случиться.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало