Прислал
Necroff

На Сомне с 18.2.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Тишина в эфире

Случайно уснул днем и приснился мне очень странный сон. Буд-то бы сижу я на балконе, курю. И вдруг что-то происходит. Я вдруг чувствую абсолютную пустоту вокруг. При этом вижу, что все остается на своих местах. У меня появляется мысль: "Почему такая гробовая тишина в эфире?" Начинаю прислушиваться, но ничего не слышу. Это продолжается несколько минут. И вдруг я понимаю, что все в порядке, что эфир снова полон. Я этого не слышу. Это было просто ощущение, чуть ли не физическое по интенсивности. В общем в инете я случайно натыкаюсь на сайт посвященный азбуке Морзе и узнаю, что раньше 48 раз в сутки в эфире обрывались все сообщения и он освобождался для приема сигнала SOS.

Откуда пришла эта инфа я понятия не имею. Никогда раньше не интересовался этой темой, ничего про это не слышал, а тут - бах - и ку-ку. Может кто-нибудь объяснить этот случай?

24.2.2008 в 21:54, приснился 24.2.2008

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Похож на т.н. кастанедовский сон. То, что с тобой произошло во сне наяву называется "остановкой мира" по кастанедовской терминологии. Человеческое сознание забито мусором всякой ненужной информации(во сне забитость эфира): внутренним диалогом, обработкой внешних сигналов в понятные образы и т.д. Сознание загружено ежесекундным приёмом и переработкой беспрерывного потока поступающей инфы, на что уходит основная масса энергии. Человек привык к такому состоянию и не обращает на него особого внимания, полагая, что "так оно и должно быть". Одна из целей кастанедовской практики сталкинга - остановка этого потока, для сохранения энергии и восприятия мира в другом свете. Возможно, сон призывает попробовать отключать периодически эфир, чтобы услышать сигнал SOS

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало