Прислал
Necroff

На Сомне с 18.2.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Заброшенный город, одежда и сухое молоко

Я прилетел на самолете в Домодедово. (В реале никогда там не был.) Там меня встретила одна моя знакомая, которая в реале живет в моем городе. Мы с ней отправились осмотреть заброшенный город неподалеку. Туда можно было добраться пешком. (Путешествие было вырезано.) Когда мы прибыли туда, нас встретила какая-то женщина. По одежде можно было предположить, что она человек далеко не высокого достатка. Она сказала, что в городе обычно осматривают два-три ближайших дома. Дальше просто ничего интересного нету, но никакой охраны, никаких препятствий для дальнейшего продвижения там не существует. Ходи, кому охота. Она указала место "Дом с воткнутой рядом со входом вешалкой для одежды и разломанным стулом". Сразу же показали кадр: маленький одноэтажный деревянный дом, рядом с крыльцом воткнута вешалка, а рядом с ней стоит полуистлевший стул. Мы с подругой пошли осчматривать местность. Улица была покрыта давно разбитым асфальтом, в разломах блестела вода. По правой стороне шли панельные многоэтажки, а по левой тянулись деревянные домишки. Все было запущено, но в то же время никакого беспокойства мы не испытывали. Мы прошли полквартала, миновали этот самый "Дом с вешалкой" (он нас совершенно не заинтересовал) и решили зайти в одну многоэтажку. В квартире мы оказались в коридоре. Направо был зал, налево кладовка, ванная и туалет. Прямо по курсу - кухня. За спиной -спальня. Подруга изъявила желание зайти в зал, но я ей сказал, что туда мы пойдем только вместе и осмотрим его в последнюю очередь. В кладовку мы не заглядывали. В ванне обнаружили давным давно замоченные вещи. Я подумал, что они давно должны были бы расолзтись от влаги, и потрогал рукой. К моему удивлению они были достаточно прочные. Потом мы прошли на кухню. Там на батарее сушилась обувь. Освещение было во всех помещениях замечательное. Когда я потянулся, чтобы взять и примерить кроссовки, мы оказались в другой квартире с такой же планировкой в том же коридоре. На этот раз в ванне ничего не было, в туалете тоже ничего не обнаружили. На кухне стояли огромные мешки с "сухим молоком", которое называлось "Тулуп", по-видимому более аппетитного названия не подыскали. Я решил попробовать его на вкус. Оказалось, что оно тоже вполне съедобно. В этой квартире с освещением было очень туго. Лампочки еле-еле тлели на последнем издыхании. Мы оказались в третьей квартире. Тут не было вообще ничего интересного за исключением того, что в туалете и на кухне было хорошее освещение, а в ванной лампочки не было вообще. Планировка квартир была крайне схожа с моей.

22.2.2008 в 0:00, приснился 24.12.2007

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
said
Возможно вы хотите кому то показать свой внутренний мир, но на самом деле демонстрируете некий суррогат (вроде и похоже на вашу планировку, но не то), вы примеряете чужую обувь, вы пробуете заменитель молока (да вроде съедобно, но все же суррогат). Вы вроде приглашаете человека осмотреть нечто интересное ...вешалка на входе, мне кажется говорит, о том, что подразумевается откровенность, приглашение сбросить внешние покровы, но вы игнорируете предложение, т.е. вы не совсем откровенны...Вы пытаетесь выставить себя в лучшем свете (в ярком свете)...Немного путанно, но вот где то так:)

Комментарий прислал автор сна
Necroff
Благодарю за комментарий. Да, с одной стороны вы правы, действительно суррогат, но с другой: почему в давно заброшенном доме все так хорошо сохранилось? Суррогат тоже, насколько я помню, имеет срок годности. Да и планировка была идентична, если не считать того, что вещи стояли другие. Тут все, кажется, кроется в том, что в зал мы так и не зашли. Главного не увидели.

Комментарий прислал(а)
said
Ну возможно там было нечто, что бы вы хотели показать в последнюю очередь, если посчитаете, что человек достоин вашего доверия?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало