Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Потоп в тюрьме

Живу в странном здании. У каждого обитателя своя комната с тремя стенами, похожая на камеру, и имеет форму подковы(изгиб подковы - пол). Дверей нет, но никто не собирается выходить из тюрьмы, все чувствуют себя там довольно уютно. Идёт с кем-то война. Враг приближается к тюрьме и чтобы перекрыть наступающим дорогу впускают воду(открывают или взрывают шлюзы). Тюрьма находится на склоне скалистых гор. Бурный поток подступает к самой тюрьме. Единственный выход из тюрьмы - небольшая горная тропа, перекрыт мощным бурлящим потоком. Поток принёс с собой всяких гадов и чудовищ. Из воды то и дело всплывают огромные чёрные спруты и прочая мерзкая живность. В камеры тоже стала проникать мелкая тварь. Она не дает спать кусается и пьет кровь по ночам. В тюрьме вырубился свет, и в темноте я вижу эти мелкие твари, похожие на сороконожки, гусеницы и проч. Решаюсь уйти из тюрьмы, подхожу на тропинке к мощному бурлящему потоку. Просыпаюсь.

20.2.2008 в 20:13, приснился 4.2.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
sos
Тюрьма - это ваш мир, который до поры до времени вас устраивал, хотя может и еще устраивает. Влияние разного рода побудительных мотивов, как внутренних, так и внешних, толкает вас выйти из тюрьмы. Но, что бы что-то изменить надо преодолеть бурлящий поток, который пугает. Обойти не выйдет, так как это единственный путь! ("Единственный выход из тюрьмы - небольшая горная тропа, перекрыт мощным бурлящим потоком. "). Страшно идти дальше, но и остаться уже нельзя!

Толкование прислал(а)
said
Вас устраивает ваша угрюмость и не желание общаться, но жизнь в виде мелких и крупных неприятностей не дает вам побыть в спокойном и сосредоточенном состоянии, вы нехотя собираетесь снова в нее окунуться, видимо придется с головой, судя по мощности наступающего потока:)

Толкование прислал
Necroff
Вам тепло и уютно в вашем личном мирке и вы не обращаете внимания на то, что жизнь идет где-то там за пределами. Ну воюют себе, пускай и дальше воюют и нас не трогают. Но вам приходится все-таки выйти, потому что эта война зацепила и вас. Может быть случайно, косвенно, но ваш тихий уютный мир вот-вот затопит. У вас уже нету выбора. Чтобы остаться "в живых" вам придется преодолеть этот поток. А там за ним... Может найдется еще одна тихая уютная "тюрьма", а может быть и веселое полное жизни "общежитие". В любом случае теряется не много. А если удастся еще и отловить какое-нибудь чудовище, то на нем можно попытаться выплыть. По крайней мере это будет достаточно большое подспорье в борьбе.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало