Прислал
Necroff

На Сомне с 18.2.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Над пропастью во ржи

Огромное ровное поле, расстилающееся до горизонта. Самый разгар лета, зеленеет трава, летают птицы. По полю бегают люди с винтовками. Идет охотничье созтязание. Отстрел птиц-мишений осложняет то, что в это же время по полю ездят тракторы, которые не дают возможности сколь-либо длительное время находится на одном месте, потому что у них тоже идет созтязание. Их цель - задавить как можно больше охотников. Времени для прицеливания фактически нет. Если же ты замешкался и не заметил, как к тебе подъехал трактор, то можешь попрощаться с жизнью.
Я в числе охотников. Я не знаю какой у меня рейтинг. Я не помню, сколько я подстрелил птиц. Но я видел, как троих прямо у меня на глазах задавило тракторами. И мне очень не хочется попасть в их число. Тут я замечаю удобную цель: птица летит очень низко и очень медленно. Я начинаю прицеливаться. Стреляю. Попадаю. Оборачиваюсь и вижу, что прямо на меня прет трактор. Я со всех ног кидаюсь зигзагом бежать по полю на запад. Трактор не отстает. Расстояние сокращается. Я бегу, но не теряю голову от страха. Я даже успеваю подстрелить пару птиц, прежде чем я вылетаю на самый край обрыва. Я уже слышу за спиной гул тракторного мотора и понимаю, что жить мне осталось считанные минуты. Я кидаюсь вниз.
Синева, плавно переходящая в зелень. Больше нет ничего. Я падаю, падаю, падаю...
Просыпаюсь с чувством прикосновения к какой-то смутной сверхчеловеческой тайне. Грустно.

18.2.2008 в 16:25, приснился 6.6.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Минорно, но симпатично :)

Очень все обще так, символьно. Версий толкования особо нет, вот только неотступно маячит мысль что ты в каких-то рейтингах/соревнованиях "навылет" и в реале участвуешь. Не может имхо быть такой сонной пузомерки без пузомерки в реальной жизни.

Сверхчеловеческая тайна видится осознанием жизненного факта, что "как же так, чтобы не влететь, не надо было в такие игры и играть?" И что пришедший к нам с винтовкой от трактора и погибнет хыхы. Т.е. переориентирование жизненных ценностей с модели поведения "настрелять как можно больше" на "просто наслаждаться травкой и солнышком" - это для тебя нонсенс.

Толкование прислал
Mik
Очень напоминает компютерную игру-"бродилку". Ты бродишь, собираешь очки(во сне отстреливаешь птиц), а за тобой в это время кто-то охотится(тракторы пытаются задавить).

Комментарий прислал автор сна
Necroff
Да, в принципе, в тот момент я уже на самом деле сыграл на "вылет". У меня была запара с универом. Два варианта: либо меня выпрут - трактором переедут, либо уйду сам, громко хлопнув дверью, что я и предпочел, добровольно сбросившись вниз. А ходилки-бродилки на самом деле занимают достаточно большую часть во снах, вернее я их запоминаю лучше. Текст никак почти не сохраняется.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало