Прислала
Аноним

На Сомне с 18.2.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Выкидыш

Я замужняя, 28 летняя.
Снилось подготовление к свадьбе, в роли жениха не мой настоящий муж, а знакомый мне мужчина. Я беременна во сне, срок маленький.

Свадьба большая и богатая, много народу. На мне одето голубое платье, но это не свадебное.Свадебное , белое я так и не одела(неуспела). Снилось очень много цветов, как будто все гости приходили с огромными букетами. Розы, хризантемы. Бардового, белого, розовых цветов.

Во сне свадба не состоялась из-за постоянных проблемм. То жених где то проподал, то я не могла выдти из комнаты в маленькую дверь. в связи с этими проблеммами, я сильно разнервничалась и живот мой стал просто надуваться, но при этом ни какой боли не чувствовала.Вызвали скорую, которая тут же приехала, они мне сделали укол в живот, тот сдулся. И врач сказала что у меня выкидыш. При этом я ни какой крови  не видела.

Что означает это сон?


18.2.2008 в 9:43, приснился 18.2.2008

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
said
Возможно какие то несбывшееся ожидания, начало было прекрасно и романтично, но результат плачевный. Потому как беременность, ребенок могут означать надежды, новые планы, ну а выкидыш соответственно - крах каких то начинаний, разочарование и т.п.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало