Прислала
Тигринка

На Сомне с 14.2.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Захват замка

Я в составе войск короля штурмую замок, захваченный врагом.
Впереди замок, серый, неприступный, окруженный каменными стенами. Попасть можно только через ворота. Но как только мы устремляемся к воротам, сверху падает каменная заслонка. Да, странно, но ворота из кирпича. Вернее каменных блоков.
Мы штурмуем их при помощи тарана, привязанного к лошадям.
Стрелы, огненные стрелы, крики, смерть, хотя трупов я не видела, только вот эти ощущения.
Стена рухнула, мы рвемся дальше, и в это время закрываются следующие ворота - деревянные, из мощного теса, огромных стволов. Из таран с лошадьми стразу не возьмет. Мы штурмуем их огненными стрелами, а когда дерево подточено, врываемся в замок.
Остальное - дело техники. Победа наша.
Помни, как нас построили для речи в замке. Дворик довольно тесный и неуютный. Деревянные коричневые мостки, и кругом грязная вода с мусором.
Мы стоим на мостках, и генерал говорит речь, отмечая нашу храбрость и отвагу, и благодарит нас за освобождение нашей столицы от врага. Я счастлива..

Затем через некоторое время второй сон. Я повстанец. Не помню точно, чтобы я была лидером, но решения в бою принимала я, и ко мне затем обращались противники, и я последнюю речь говорила.
Наше знамя - зеленый флаг с листом, типа клена или акации, растение с прорезными листочками.
Мы осадили все тот же замок, периодически обстреливаем его стрелами, но в атаку не идем. Я видела, как стрела попала в солдата, и он упал.
Напряжение нарастало.
Затем вышел генерал и обратился ко мне с гневной речью. Он требовал отступить и требовал сдать флаг, говоря что это флаг какой то войны, на букву "П", только я забыла полное название. Он упрекал меня, что я взяла этот флаг как символ. Я отказалась (или отказался? Вроде я мужчиной была) выполнить его требования. Тогда он сказал что это мой выбор, но чтобы я учла, что в прошлой войне, где использовался этот флаг, флаг был у войска короля, а не у повстанцев, и король победил. Значит, и мы не сможем выиграть, используя эту символику.
Затем он развернулся и ушел в замок. А за ним закрылась вот эти самые каменные ворота.
Почему то я видела, как он в замке пишет письмо королю. Интересно, как бы он его отправил, если мы осадили замок?
Мы пошли в атаку. Снова те же самые приемы, отработанные в войске короля. Лошади с тараном. Только ничего не получается, стена пластичная и не осыпается отдельными камнями. Мы бьемся об стену, затем я приглядываюсь, и оказывается, что это деревянные ворота из брусьев, а не каменные... В этом и ошибка... Меняю тактику, помню как продиралась через полуразрушенные ворота, помню брусья красные от крови...
Затем бой и победа. И снова мостки и повстанцы ждут речи.
И я решаюсь сказать ее. Хотя мне страшновато, нужно найти подходящие слова.
Я говорю речь, я говорю что мы смогли победить потому что были слаженны, и отчаянно храбры. Я благодарю моих соратников за то что они не побоялись рисковать жизнями за наше дело. Вспоминаю о погибших.
В руках у меня оказывается полузасохший кусочек лимона со сморщенной желтой корочкой и две куриные косточки. Кусочек лимона я сую в рот и съедаю. Мне кисло.
А косточки.. Я вспоминаю свою собаку, Барби, пропавшую (умершую, просто она ушла из дома и исчезла в новогоднюю ночь) два года назад. Она была больная и слепая.
Я вспоминаю что во время штурма видела ее. Начинаю ее искать.
И вижу, как она неуверенно входит во двор. Я зову ее.
Но она ничего не видит, и она идет не по мосткам, а прямо в воду.. Я испугалась, что она сейчас рухнет в воду и запаникует, так уже было, и мне придется ее вытаскивать. Но она спокойно ступает на воду и идет. Вода покрыта тонким прозрачным ледком. Она доходит до меня, лед потрескивает, я отдаю ей косточки, она ложится прямо на лед и начинает пытаться грызть их. Но по всей вероятности, она стала еще дряхлее и уже не имеет зубов. Потому что она не может справиться с костью и рычит от злости. А я тревожусь, как бы лед под ней не проломился, и она не провалилась в воду. Затем она перемещается на мостки, все так же мучаясь с этими косточками.
А я вспоминаю для чего мы здесь. И говорю ребятам, что самое сложное еще впереди. Замок то мы заняли, но если первый раз мы отвоевали его у врага, и враг вряд ли снова нападет, то сейчас мы захватили владения короля, и на нас пойдут сокрушительные силы, и нам придется обороняться. нам нужно восстановить все, что мы разрушили при атаке, укрепить оборону и приготовиться к защите завоеванного. Что впереди нас ждет сначала трудная и тяжелая работа, а потом кровавые и сложные бои, осада и потери. Я прошу собраться с силами и продолжить борьбу.
Что расслабляться рано.
Мне было грустно что это еще не полная победа и страшно.
Но останавливаться нельзя, иначе мы все погибнем.

15.2.2008 в 22:53, приснился 26.1.2008

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало