Прислала
Тигринка

На Сомне с 14.2.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мама и друг

Я у себя дома. Пришел мой друг со своей семьей и остался ночеать. Утром мы только проснулись, болтаем, я обсуждаю с мужем какой завтрак приготовить на нашу большую компанию.
И тут появляется моя мама, она подошла к Владу, стукнула его каким то предметом, который был у нее в руках, и сказала чтоб ноги его больше здесь не было. Типа он на меня влияет плохо. Он, его жена, я, мы все были в шоке. А она развернулась и пошла в туалет. Я не выдержала и побежала за ней, схватила ее за плечи и стала кричать что она не смеет распоряжаться здесь, я не маленькая, это мой дом, мои друзья, моя жизнь! Она не сказала ни слова, посмотрела на меня и закрылась в туалете. Я вернулась к Владу, я боялась что он расстроится и уйдет. Что никогда больше не вернется, а он мне дорог. Я стала извиняться, при этом как бы обвиняя маму (типа, что с нее возьмешь?), говорить что это все неправда и прочее.
В это время мама снова зашла в комнату. Я злилась на нее. Влад, уже приободренный, попытался позвать ее. Окликнул, она не среагировала. Тогда он стукнул ее по голове папкой для бумаг чтобы обратить на себя внимание. Она ах подпрыгнула, укоризненно посмотрела на него, и побежала к выходу. Я побежала за ней, окликала ее, но она не останавливалась. Теперь мне было безумно жалко ее, ведь мой друг обидел мою маму.
Уже когона выскочила за порог, я успела ухватить ее за край плаща, и подтянула к себе. Она плакала, я обняла ее, стала целовать и утешать. Почему то ростом она стала маленькая-маленькая, как шестилетний ребенок, мне пришлось даже присесть, чтобы обнять ее. И у нее был смешной распухший от слез комичный красный, неправдоподобно красный нос.
Я обнимала ее, целовала и говорила всякие ласковые слова, а она плакала мне в плечо, и мне было ее безумно жалко... Теперь я уже ее хотела защитить, так как раньше Влада.

14.2.2008 в 20:32, приснился 8.11.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало