Прислала
Тигринка

На Сомне с 14.2.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я сама

Во сне я видела девочку, маленькую девочку с косичками. Напуганную и одинокую. Она хотела чтоб ее пожалели и приласкали, она не понимала зачем ее сюда притащили и что от нее хотят, мечтала чтоб ее отвели домой к маме, а я ее крутила и вертела, как куклу, вытягивала из нее факты, превращая их во фразы, фразы в предложения, предложения в слова, слова с тэгами и выкладывала все это на форум в интернет. Факты и чувства из жизни этой девочки. Ее историю и судьбу. Не замечая как больно делаю этой девочке. Она плакала. Не жалея ее. Не оказывая ей помощь. А ведь это я сама.

14.2.2008 в 22:25, приснился 9.12.2007

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Тигринка
События происходили сразу после завершения интернет-психотерапии и попытки самоубийства. Я разобрала себя по косточкам в поцессе психотерапии, по словам и фразам, несмотря на боль, но что делать с этим, теперь не знала. И осталась эта девочка, выпотрошенная и одинокая, и я не в состоянии собрать все и помочь ей. И БОЛЬ. А ведь ей помочь могу только я. НО Я НЕ ЗНАЮ КАК!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало